px

Бен Аффлек попросился в режиссеры фильма по комиксам DC

11.03.2019 13:53
Бен Аффлек попросился в режиссеры фильма по комиксам DC

Актер надеется, что студия Warner Bros, подберет ему подходящий проект

Бывший исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек не теряет надежду на то, что студия Warner Bros. позволит ему в будущем снять другой фильм по мотивам популярных комиксов. В этом он признался в интервью изданию LADbible.

"Было бы,конечно, странно, если бы я сыграл какого-то иного персонажа, но я вполне могу себя представить в режиссерском кресле. Знаете, если бы в DC захотели привлечь меня в этом качестве, я бы занялся таким проектом с большим воодушевлением".

По словам Аффлека, его увольнение с поста режиссера сольного фильма о Бэтмене вовсе не означало полный отказ от экранизаций комиксов. "Я не собирался совсем закрывать двери перед таким фильмами, я просто не смог представить, как следует сделать именно этот. Так что пришло время предоставить эту возможность кому-то другому", - уточнил он.

Напомним, что Бен Аффлек считался постановщиком и исполнителем титульной роли в картине о Бэтмене с 2015 года. В течение нескольких лет он пытался написать сценарий, но в итоге был отправлен в отставку и лишился роли защитника Готэма. Кто примет эстафету из рук Аффлека, пока неизвестно. Постановщиком "сольника" Бэтмена назначен Мэтт Ривз.

Источник новости: LADbible


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
nylol (Киноман), постов: 1915
12 марта 2019, 13:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Даешь Бэтман против Деадстрока озлобленного милитариста))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 марта 2019, 22:42
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 11 марта 2019, 17:40
Этим уже давно занят Кевин Смит. В данный момент вроде идут съемки, а также есть пара кадров с этой парочкой вместе ...
Даже так,интересно)

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ибо не фиг было искать радости житейские в юбках нянь и дне бутылки..Сам виноват что вылетел...а роль Бэтмена ему шла..

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 марта 2019, 21:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Было бы круто. Бен крепкий режиссёр/сценарист. Мог бы снять фильм про того же Deathstrok’а, раз с Бэтменом его сразить не удалось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2019, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 марта 2019, 19:55
ему надо что то криминальное снять. про кого нить из Готэма. или вообще персонажа со сверх способностями
будет ...
"Робин Гуд. Финал")))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 марта 2019, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ему надо что то криминальное снять. про кого нить из Готэма. или вообще персонажа со сверх способностями
будет смешно если он снимет про Зеленую стрелу. вот почти аналог Бэтмена

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 марта 2019, 18:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну возьмите его,чего вы.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
11 марта 2019, 18:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Беня! Не унывать и не сдаваться!

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 марта 2019, 18:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2019, 18:06
Что закинуть Джона Константина куда-то в Индию, пусть борется с последователями черной секты Туги и Тага Бехрама ...
Можно что угодно, лишь бы убрать их команду в отдельную от всех вселенную, где не слышали о Супермене и прочих

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 марта 2019, 18:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 марта 2019, 17:34
А зачем там много графики? Пусть расследуют необычные и простые дела, не связанные с целостностью мира, неплохой ...
Что закинуть Джона Константина куда-то в Индию, пусть борется с последователями черной секты Туги и Тага Бехрама ?)