px

Глава Warner Bros. отправлен в отставку

18.03.2019 21:17
Глава Warner Bros. отправлен в отставку

Кевин Тсуджихара уйдет с поста главы киностудии

Киностудия Warner Bros. лишится своего руководителя. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз компании, Кевин Тсуджихара, руководивший Warner Bros. с 2013 года, покинет пост директора и председателя совета директоров.

"В интересах WarnerMedia, Warner Bros., наших сотрудников и наших партнеров, чтобы Кевин ушел с поста председателя и генерального директора Warner Bros., - прокомментировал руководитель WarnerMedia Джон Стэнки. - Кевин внес большой вклад в успех студии за последние 25 лет, и за это мы ему благодарны. Кевин признает, что его ошибки несовместимы с ожиданиями руководства компании и могут повлиять на способность компании выполнять свою миссию в дальнейшем".

Напомним, что в начале марта 2019 года было опубликована статья с итогами журналистского расследования, из которой следовало, что Кевин Тсуджихара вступал в сексуальные отношения с молодой актрисой и затем, используя свое служебное положение, способствовал ее трудоустройству в проекты компании. Было начато служебное расследование по результатам которого, вероятнее всего, и было принято решение об увольнении Тсуджихары.

Именно под руководством Тсуджахары студия запустила в производство несколько крупных кинопроектов, сборы которых оставляли желать много лучшего, а некоторые, как "Лига справедливости" и вовсе провалились в прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
nylol (Киноман), постов: 1915
19 марта 2019, 21:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 марта 2019, 11:21
А ведь его после БПС надо было уже гнать вместе со Снайдером
Ахахаха вы слишком уж суровы .сурово критикуете )))А я думаю бпс начался интересно,вполне серьезно по-мужски ,для мужиков,а вот под конец,сплошное фэнтези сказки,мультяшки ,короче сплошной мета песец. ))) Еще я заметил, режиссер хотел,показать в фильме,лютера злым гением,самодовольным остроумным,как джокера )))в прошлой трилогии,но не получилось,получился некий псих приставала,который хочет приставать вам пакостничать,а вы с ним дружите,пожалуйста его терпите.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
19 марта 2019, 21:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
kaufman писал(а) 19 марта 2019, 16:17
пусть увольняю и меняют кого угодно и когда угодно..
WB и DC уже никогда не угнаться за WD и Marvel
Ну почему не угнаться?)))тише едешь дальше будешь )))Уже один раз в DC произошла эволюция революция,взрывы мозгов шаблонов ,эта когда Ноланд снял трилогию,про бэтмана.)))Просто нужен интересный режиссер,который бы подал бы персонажей в картине интересно,ведь до Нолодна,я скажу джокер не очень то и интересный был персонаж,пингвин и загадка интереснее были.Ты посмотри ,шо делают с тем же джокеров в сериале,Готэм,это писец,сериал хороший ,но джокер там просто абсурд идиотизм и критинизм,этот валески джеремая бесит и вообще блювоту вызывает.

nylol (Киноман), постов: 1915
19 марта 2019, 21:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 19 марта 2019, 9:21
И тогда права на DС купит Марвелл!!!
И что тогда,окончательное смерть джедаям?)))

Сейчас на сайтеForest gamer (Киноман), постов: 1622
19 марта 2019, 19:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 19:31
Фроузен2, король лев.. Аватары будут. Потом Черная Вдова, СТражи 3 и "вечные...
что там еще в 4й фазе - неизвестно. ...
Аватары и Люди Х сейчас у мышки, печалька

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2019, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 19 марта 2019, 19:25
просветите меня какие крутые проекты нас ожидают у УД и Марвел после выхода Вдали от дома?
Пираты без воробья, ...
Фроузен2, король лев.. Аватары будут. Потом Черная Вдова, СТражи 3 и "вечные...
что там еще в 4й фазе - неизвестно. но и возвращение людей икс может быть бомбой.


Сейчас на сайтеForest gamer (Киноман), постов: 1622
19 марта 2019, 19:25
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
kaufman писал(а) 19 марта 2019, 16:17
пусть увольняю и меняют кого угодно и когда угодно..
WB и DC уже никогда не угнаться за WD и Marvel
просветите меня какие крутые проекты нас ожидают у УД и Марвел после выхода Вдали от дома?
Пираты без воробья, ЗВ превратились в мыльную оперу, что еще?

kaufman (Киноман), постов: 771
19 марта 2019, 16:17
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
пусть увольняю и меняют кого угодно и когда угодно..
WB и DC уже никогда не угнаться за WD и Marvel

Сейчас на сайтеForest gamer (Киноман), постов: 1622
19 марта 2019, 15:10
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Праздник у воЕнов

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
19 марта 2019, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
А ведь его после БПС надо было уже гнать вместе со Снайдером

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2019, 9:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умер мужик, светлая память.