Бекмамбетов нашел замену Джоли в сиквеле "Особо опасного"

Несмотря на отказ Анджелины Джоли сниматься в продолжении фильма "Особо опасен", Тимур Бекмамбетов не оставил надежду найти достойную, по его мнению, замену. И, как утверждает издание E! Online, похоже, он ее нашел в лице звезды "Сумерек" Кристен Стюарт.
Сообщается, что режиссер уже встречался с актрисой, чтобы обсудить детали проекта. Предполагается, что Стюарт сыграет юную, но весьма изощренную убийцу, которая составит достойную конкуренцию герою Джеймса МакЭвоя.
Представители режиссера и самой Стюарт отказываются от комментариев на эту тему. Стоит отметить, что у актрисы очень напряженный график.
Так, уже в середине осени она должна появиться на съемочной площадке последней части "Сумерек". Бекмамбетов же планировал снимать "Особо опасен 2" в конце лета.

Андрей Воронцов
23.04.2010 10:44
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью
Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли
Фонд Кино назвал лидеров российского кинопроизводства
Определен список киностудий, которые смогут претендовать на поддержку
 
 
Всего комментариев: 19
  • aeon
15.06.2010 23:02
#64150
DEX писал(а) 23.04.2010 13:46 #47811
Чего там вышибли Джоли? какие мозги? Идея воскрешения здоровская. Она просто ранена - пуля мозг не задела!
хорошая идея)

28.05.2010 22:57
#60299
Явно неравноценная замена.., хотя соглашусь - участие Джоли в продолжение было бы странным, убили так убили...

  • Lee
28.05.2010 22:05
#60295
Стюарт неважная актриса. Не для этой роли. Она какая-то не колоритная. И совсем не выделяющаяся.
В сумерках это может и прокатило, но что касается всего остального - ей еще надо дорасти и понабраться опыта.

  • Фолик
28.05.2010 22:00
#60294
фуу...кристен..в роли...убийцы((( кхм...-это отстой!!!!!!

  • Nutella
03.05.2010 17:17
#52653
хотелось бы посмотреть на нее в такой роли

01.05.2010 11:27
#51200
Они конечно совсем не похожи и сравнивать Крис с самой Джоли нет смысла по моему) я надеюсь когда Крис будет играть роль убийцы ротик она наконец закроет (в прямом смысле этого слова) ;)) удачи!

24.04.2010 20:36
#48247
Contex XL писал(а) 23.04.2010 19:03 #47867
Джолли это единственное на что было приятно смотреть в этом фильме. И досмотрел я жэтот идиотизм до конца только потому что она в нём снималась. Теперь ...
ППКС!

24.04.2010 00:16
#47957
энД писал(а) 23.04.2010 16:35 #47851
Это она то не согласится ?
Вы конечно извините, ей еще надо потягаться с Джоли в популярности и значимости, а так как она кроме сумерек больших ролей ...
Soglasen nachet Joli))

  • Contex XL
23.04.2010 19:03
#47867
Джолли это единственное на что было приятно смотреть в этом фильме. И досмотрел я жэтот идиотизм до конца только потому что она в нём снималась. Теперь вопрос снят: фильм в топку! P.S. А ваша Кристен Стюар пускай для начала из памперсов вырастит, чтобы с Джолли тягаться.

23.04.2010 17:38
#47860
я хотела бы увидеть её в такой роли))
А то вечно играет каких-то "заморашек" закомплексованных))
А тут уже роль посерьёзней и взрослее)*