px

Компания "Централ партнершип" обнародовала сценарий "Доктора Тырсы"

На суд потенциальных зрителей представлен один из эпизодов российского аналога "Доктора Хауса"

Компания "Централ Партнершип" представила на суд потенциальных зрителей сценарий одного из эпизодов сериала "Доктор Тырса", который должен стать отечественным аналогом американского "Доктора Хауса". Главную роль в сериале будет играть Михаил Пореченков. Сценарий в формате PDF можно скачать по этой ссылке.

24.04.2010 20:43
Всего комментариев: 7
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 14:49
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
U nih vse voobrajenie zakonchilos`? Snimat` serial na podobii drugogo serial...polneishii idiotizm

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 14:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 25 апреля 2010, 13:04
но звучит угрожающе))) согласись))
Да уж необычно --это точно!

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
25 апреля 2010, 13:04
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 12:12
Ну такого имени нет....Здесь просто это фамилия , которая ,как и множество других фамилий имеет перевод...
Тырса----есть ...
но звучит угрожающе))) согласись))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 12:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 25 апреля 2010, 11:34
че за имя такое Тырса????
Ну такого имени нет....Здесь просто это фамилия , которая ,как и множество других фамилий имеет перевод...
Тырса----есть такая трава....))))...ИМХО.....(може т я и ошибаюсь, незнаю..)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
25 апреля 2010, 11:34
Аватарка пользователя мамаБогатыря
че за имя такое Тырса????

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 23:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Мне допустим хватило, прошлого дешово, смешнова подобия фильма КОММАНДО, День д ))).
Представляю что на этот раз у них получится с этим сериалом , ну уж точно будет не лучше оригенала .

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
24 апреля 2010, 20:49
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Сколько можно снимать эти жалкие и убогие пародии..