px

Список всех рекордов фильма "Мстители 4: Финал"

29.04.2019 19:05
Список всех рекордов фильма Мстители 4: Финал

Проект студии Marvel установил множество рекордов в прокате

Представлен полный список рекордов, которые уже установил в прокате фильм студии Marvel "Мстители 4: Финал", собравший к завершению премьерных выходных астрономическую сумму в 1,2 миллиарда долларов. Для начала достижения в Северной Америке.

1. Лучший старт в домашнем прокате - 350 миллионов долларов

2. Первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд

3. Быстрее всех заработал 100 миллионов долларов - 17 часов

4. Лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов

5. Самые большие сборы в премьерный день - 156,7 миллиона долларов

6. Самые большие сборы в субботу - 109 миллионов долларов

7. Самые большие сборы в воскресенье - 84,3 миллиона долларов

8 Лучший старт в сети IMAX - 26,5 миллиона долларов

Рекорды в мировом прокате

1. Лучший старт в истории кино - 1,209 миллиарда долларов

2. Первый фильм, собравший миллиард в премьерный уик-энд

3. Быстрее всех заработал миллиард долларов - пять дней

4. Лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов

5. Самые большие сборы среди 3D-фильмов в первый уик-энд - 540 миллионов долларов

Международный прокат.

1. Самые большие сборы в международном прокате за премьерный уик-энд - 859 миллионов долларов. Лучший результаты уик-энда в таких странах, как Австралия, Корея, Бразилия, Мексика, Великобритания, Аргентина, Испания, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Босния/Герцеговина, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Восточная Африка, Египет, Венгрия, Исландия, Иордания, Ближний Восток, Нидерланды, Норвегия, Катар, Саудовская Аравия, Сербия, Словакия, Словения, Южная Африка, Сирия, ОАЭ, Украина, Западная Африка, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Новая Зеландия, Боливия, Центральная Америка, Чили, Колумбия, Эквадор, Парагвай, Перу, Тринидад, Уругвай, Франция, Италия, Турция.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2019, 11:42
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно, какое будет падение? ВБ неплохо в своё время просел.

piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 7:59
Вот тоже не понимаю))
Действительно, кому нужен сиквел одного из самых кассовых фильмов в истории?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 апреля 2019, 9:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Элис Ро писал(а) 30 апреля 2019, 2:17
Я разочарована. Хотя так ждала, аж за месяц билеты купили. Война бесконечности была лучше явно. Но отзывы разочарованных ...
Кстати да,вот это вот прям очень противненько...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 8:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 7:59
Вот тоже не понимаю))
Я и Мстителей так не ждал!;)

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2019, 7:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 7:46
А он кому то нужен?;)
Вот тоже не понимаю))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 7:42
Также как и всем очень нужен Аватар 2))))
А он кому то нужен?;)

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2019, 7:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 30 апреля 2019, 4:22
Даже не фильм года, а десятилетия:) Что, ещё будут Звёздные войны 9?) Да всем плевать:)
Также как и всем очень нужен Аватар 2))))

Веном (Критик), постов: 773
30 апреля 2019, 7:17
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший старт в сети IMAX - 26,5 миллиона долларов

У ПС было 30,1.

Веном (Критик), постов: 773
30 апреля 2019, 7:17
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 30 апреля 2019, 5:13
Не думаю, что дома соберёт больше Звездных Войн. Но до Аватара может быть дойдёт.
... он имеет ввиду в Америке...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
30 апреля 2019, 5:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 30 апреля 2019, 3:42
-Всё собрал?
-Всё...
Правда осталось одно незаконченное дело.. Думаю, аватара на изи скинет. :)
Не думаю, что дома соберёт больше Звездных Войн. Но до Аватара может быть дойдёт.