px

Объявлена новая дата релиза "Новых мутантов"

07.05.2019 22:08
Объявлена новая дата релиза Новых мутантов

Walt Disney перенесла дату премьеры экранизации комиксов

Экранизация комиксов Marvel "Новые мутанты", которой занималась студия Fox, в очередной раз потеряла свою дату релиза. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney, являющейся новым владельцем Fox, картина выйдет в прокат не в августе 2019 года, а 3 апреля 2020 года.

Еще до продажи Fox утверждалось, что "Новых мутантов" ожидают масштабные дополнительные съемки, так как руководство студии было недовольно первоначальной версией. Однако никаких дополнительных съемочных графиков не было утверждено. Задействованные в проекте актеры не знали, когда им предстоит вернуться на площадку.

Высказывались предположения о том, что Walt Disney отказалась от идеи выпустить картину в прокат, а вместо этого предпочтет представить ее с помощью своего нового потокового сервиса.

В "Новых мутантах" снимались Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Джеффри Кораццини, Томас Ки и другие актеры. Постановщик Джош Бун.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Maiki (Киноман), постов: 6616
8 мая 2019, 15:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 мая 2019, 15:48
Будет забавно, если он вдруг с какой-то радости выстрелит под поллярда:)
Не, у этого точно не будет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 мая 2019, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 мая 2019, 15:44
Это прямо бедствие для фильма. Я бы глянул лучше на изначальный вариант сюжета
Будет забавно, если он вдруг с какой-то радости выстрелит под поллярда:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 мая 2019, 15:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это прямо бедствие для фильма. Я бы глянул лучше на изначальный вариант сюжета

КаМея (Киноман), постов: 164
8 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, всё логично - Гамбита из списка релизов убрали, нужен новый долгострой на его место ))
А вообще пусть выпускают - больше денег потеряют.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2019, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
А не повторяющийся Ориджин иксов!;)


Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2019, 9:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
ARIGATO!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2019, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
А что?;) я надеюсь, что это будет хотя бы хоррор на минималках!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
8 мая 2019, 9:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 6:12
Проект жду, интерес высок с моей стороны!;)
NANI ????

Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2019, 7:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 8 мая 2019, 6:25
+)))
-)))

Stepanman92 (Критик), постов: 851
8 мая 2019, 6:25
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 6:12
Проект жду, интерес высок с моей стороны!;)
+)))