px

Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу "Мстителей 4"

08.05.2019 19:50
Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу Мстителей 4

Ключевую фразу фильма "Мстители 4: Финал" придумали не сценаристы или режиссеры картины

Ключевую фразу фильма "Мстители 4: Финал", которую в одной из последних сцен произносит Тони Старк, придумали не сценаристы или режиссеры картины. Об этом рассказали в одном из интервью, фрагменты которого приводит издание Cinemablend, постановщики Джо Руссо и Энтони Руссо. ВНИМАНИЕ! Заметка содержит спойлеры!

"Изначально мы не планировали каких-то реплик для Тони в последний момент схватки с Таносом. Но затем поняли: он должен что-то сказать, Ведь он был бы не он без саркастических острот. Но мы никак не могли придумать, что именно, перебирали миллионы возможных фраз. И тут специалист по монтажу Джефф Форд, который работал с нами над всеми четырьмя фильмами, вдруг говорит: "Почему бы нам просто не замкнуть круг фразой "я Железный человек"? Мы прям подпрыгнули: "Хватайте камеры!", - сказал Энтони Руссо.

Однако сам Роберт Дауни мл. оказался не в восторге от этой идеи. "Это интересная история. Я обедал с Робертом за две недели до того, как мы должны были снимать эту сцену. И он такой: "Ну, не знаю. Я не хочу возвращаться в это эмоциональное состояние. Это займет..... Это тяжело". Но, к счастью, с нами обедал пиятель Роберта, продюсер Джоэл Силвер. И вот он вскакивает и буквально кричит: "Роберт, о чем ты говоришь? Это лучшее, что я слышал! Ты должен сказать именно это! Ты должен это сделать!". Так что, слава Богу, что Джоэл Сильвер был там, потому что он помог нам уговорить Роберта", - добавил Джо Руссо.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
123456789 (Критик), постов: 13908
13 мая 2019, 15:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 9 мая 2019, 8:49
Можно было что-то вроде "В чем сила, враг? Думаешь в камнях? Ну в принципе да, в них".
И потом щелчок.
либо проще: Я сама неизбежность
ЖЧ: А я... просто твоя смерть. Щелк!

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 мая 2019, 18:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 9 мая 2019, 0:29
Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Элли Дэнверс без Тотошки,
Небула с соломой в бошке,
Халк теперь совсем не лев,

Остался только железный дровосек, неплохо он с Роджерсом дрова проколол ранее.

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 мая 2019, 17:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я знал, что Роберт умнейший человек, но все испортила "уборщица".

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 мая 2019, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И тут специалист по монтажу Джефф Форд...
Так и знал, что 4 фильм снимала уборщица на самом деле, так оно и выглядит все.

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 мая 2019, 17:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
....перебирали миллионы возможных фраз. На самом деле она была одна все это время.


В_Кумаре (Новичок), постов: 1
9 мая 2019, 9:17
Аватарка пользователя В_Кумаре
Было бы круто если бы он как в КунгФу панда-2 в финальной битве в озвучке Галустяна сказал бы «Скидыщь» 😂😂😂

Erden (Критик), постов: 3085
9 мая 2019, 8:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно было что-то вроде "В чем сила, враг? Думаешь в камнях? Ну в принципе да, в них".
И потом щелчок.

Наруганг (Критик), постов: 4455
9 мая 2019, 4:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ну да ну да, была трудно ага, верим верим, это они чиста на волне хайпа всякую чуш говорят:) поняли что фраза стала знаменитой и решили виделиться:)) типа Тони были трудно, ну да конечно:))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
9 мая 2019, 0:29
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

sksv81 (Новичок), постов: 38
9 мая 2019, 0:19
Аватарка пользователя sksv81
A.L..E.X. писал(а) 8 мая 2019, 20:39
это разве новость? сайт постепенно, но уверенно в MARVELNEWS превращается
Это уже произошло, и достаточно давно.