px

Премьера трейлера фильма "Оно: Часть 2"

09.05.2019 19:37
Премьера трейлера фильма Оно: Часть 2

Представлен первый ролик продолжения фильма ужасов

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Оно: Часть 2", который станет продолжением нашумевшей экранизации произведения Стивена Кинга. Во второй серии повзрослевшим главным героям вновь предстоит столкнуться со злом, которое им удалось победить в детстве.

В картине снимались Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер, Финн Вульфхард, Джейден Либерер, Джей Райан и другие актеры. В режиссерском кресле вновь оказался создатель первой серии Андрес Мускетти.

Напомним, что фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении, произвел настоящий фурор в 2017 году. При весьма скромном производственном бюджете картина собрала в мировом прокате более 700 миллионов долларов, став самым успешным проектом в своем жанре. "Оно" претендовал на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Thorand (Зритель), постов: 422
10 мая 2019, 18:42
Аватарка пользователя Thorand
Rimdar писал(а) 10 мая 2019, 17:53
Посмотрел трейлер... Чего у них у всех лица напряженные? А один только Пенивайз угарает.
Да так, демон напрягает))

Demi2 (Критик), постов: 566
10 мая 2019, 18:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 мая 2019, 18:04
Значит я не человек(((
Я не писал что все люди люблют Мстителей

darkwhite (Критик), постов: 31334
10 мая 2019, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Demi2 писал(а) 10 мая 2019, 18:01
Люди люблят Мстителей)
Значит я не человек(((

Demi2 (Критик), постов: 566
10 мая 2019, 18:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Люди люблят Мстителей)

Rimdar (Критик), постов: 8003
10 мая 2019, 17:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел трейлер... Чего у них у всех лица напряженные? А один только Пенивайз угарает.


darkwhite (Критик), постов: 31334
10 мая 2019, 17:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 10 мая 2019, 17:15
та не имеется в виду что Таносы в лентах М3 и М4 совершенно разные (и это так). а тут в ролике главзлодей тот же что ...
Ну вот) Что мешало Финалу сделать также?:)

darkwhite (Критик), постов: 31334
10 мая 2019, 17:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 10 мая 2019, 17:00
Ну я так понимаю, что ему просто Танос из "Мстители 3" понравился, а вот в "Мстители Финал" уже нет. А вот ...
Это называется близкая связь главных героев со злодеем - это всегда работает эмоционально)) Ну а Финал это что то типа Лиги Справедливости, только там Степа смешной и его круто убили))

darkwhite (Критик), постов: 31334
10 мая 2019, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Demi2 писал(а) 10 мая 2019, 17:12
Танос крут во всех фильмах, в Финале недали украсть фильм Таносу. Больше Мстители больше взаимодействия героев ...
Так у нас есть 22 фильмов про этих самых мстителей - зачем нам еще один?:))

123456789 (Критик), постов: 13918
10 мая 2019, 17:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 мая 2019, 17:00
Ну я так понимаю, что ему просто Танос из "Мстители 3" понравился, а вот в "Мстители Финал" уже нет. А вот ...
та не имеется в виду что Таносы в лентах М3 и М4 совершенно разные (и это так). а тут в ролике главзлодей тот же что и в предыдущем фильме

Demi2 (Критик), постов: 566
10 мая 2019, 17:12
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 10 мая 2019, 17:00
Ну я так понимаю, что ему просто Танос из "Мстители 3" понравился, а вот в "Мстители Финал" уже нет. А вот ...
Танос крут во всех фильмах, в Финале недали украсть фильм Таносу. Больше Мстители больше взаимодействия героев что нужно было как выдно по сборах.