px

Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы"

10.05.2019 18:55
Сестры Вачовски работают над продолжением Матрицы

Создатели оригинальной трилогии снимут четвертую серию

У знаменитой фантастической трилогии "Матрица" может появиться продолжение. Как рассказал в беседе с корреспондентами Yahoo Movies создатель боевика "Джон Уик 3" Чад Стахелски, сестры Вачовский работают над четвертым фильмом.

"Я очень рад, что Вачовски не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили. Если это окажется где-то близко к уровню того, что они уже сделали, то стоит им только позвонить мне и сказать: "Эй, мы хотим, чтобы ты был каскадером", - и я буду готов прыгнуть ради этого под машину", - сказал он.

Стахелски не уточнил, будет ли четвертый фильм прямым продолжением или перезагрузкой. Он также признался, что не в курсе, займут ли Вачовски режиссерское кресло или ограничатся продюсерскими функциями, но подчеркнул, что будет "готов в любой момент все бросить, чтобы помочь им".

Напомним, что фильм "Матрица 3: Революция" был выпущен в 2003 году. Открытый финал картины однозначно намекал на возможность развития сюжета. Мировые кассовые сборы составили 427 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн и другие.

Источник новости: Yahoo Movies


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
sergeystr (Критик), постов: 5769
11 мая 2019, 16:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 11 мая 2019, 4:59
Ну, учитывая, что кроме Матрицы у них ничего не выстрелило, бабки закончились, теперь будут тянуть по Волге баркас ...
Девчячьи расходы куда больше,чем мужские.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 мая 2019, 16:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю у сестрёнок Вачовски,так не получится как сняли братья Вачовски.

algoritn (Критик), постов: 9089
11 мая 2019, 15:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вывод один-деньги у девочек закончились!
Совет для сладких:
Надо подходить с любовью к фильмам,а не ради денег!
Я не думаю что кто-нибудь даже у нас на сайте порадуется этому событию!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 мая 2019, 15:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
После всех провалов решил сделать то, что их прославило.
В хороший результат не верю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 мая 2019, 9:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше пусть сделают перезапуск, фильм провалится и все забудут о последующих продолжениях


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 мая 2019, 9:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и главным героем будет Сильная и независимая?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
11 мая 2019, 4:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, учитывая, что кроме Матрицы у них ничего не выстрелило, бабки закончились, теперь будут тянуть по Волге баркас Нео)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 мая 2019, 2:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же хорошо, что это оказалось не верно понятой фразой. Уже есть дополнение к этому высказыванию, что это лишь мечты. Пусть ими и остаются

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 мая 2019, 23:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
NO COMMENT!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 мая 2019, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 10 мая 2019, 22:39
Лучше не надо, второй Юпитер мы не переживём)
Главное чтоб не были 8-мым чувством)