px

Дейнерис Таргариен не понравился финал "Игры престолов"

Дейнерис Таргариен не понравился финал Игры престолов

Актриса Эмилия Кларк разочарована трансформацией своей героини

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк оказалась разочарована финалом шоу, точнее трансформацией своей героини. Об этом она рассказала в интервью изданию Vanity Fair, фрагменты из которого приводит Comic Book.

"Я прекрасно понимаю, какое послевкусие останется у многих после того, как они увидят, чем становится Дейнерис", - прокомментировала она, отказавшись уточнить, о чем именно идет речь. Отметим, что многие фанаты "Игры престолов" также оказались недовольны радикальными изменениями, произошедшими с героиней, особенно, в последнем на момент публикации данной заметки эпизоде.

Также стало известно, что коллега Кларк по проекту Софи Тернер уточнила, кто именно оказался виноват в досадном ляпе со стаканом кофе, на который обратили внимание многие зрители. "У нас у всех были одинаковые стаканы для воды, чая и всего остального, так что просто посмотрите, перед кем он оказался в кадре. Эмилией Кларк. Она виновата", - рассказала актриса.

Финальный эпизод сериала "Игра престолов" будет представлен 19 мая 2019 года.

Источник новости: Comic Book
13.05.2019 15:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
17 мая 2019, 0:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 мая 2019, 19:30
Думаю неожиданное раскрытие личности Джона + убийство дракона + сговоры за спиной + предпосылки предыдущих сезонов ...
ИМХО здесь негативно сказалось количество серий, попытались полную «трансформацию» персонажа запихнуть в 4 серии и получилось откровенно плохо (что ожидаемо).Надо было тогда делать обычный/расширенный сезон и с первой серии начинать вести эту линию, раз сценаристам так захотелось.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
17 мая 2019, 0:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 мая 2019, 19:30
Думаю неожиданное раскрытие личности Джона + убийство дракона + сговоры за спиной + предпосылки предыдущих сезонов ...
1. Ранее у неё были предпосылки для сумасшествия похлеще дракона - потеря любимых ребёнка и мужа,однако ж она не свихнулась.
2. Показательна была одна из сцен в Миэрине, когда бывшие рабы сначала зашипели на неё,а потом атаковали,при этом она не велела всех их сжечь (как сделал бы какой-нибудь Джоффри).
3. Ещё до прибытия в Вестерос ей все советники говорили,что с распростертыми объятиями ее там никто не ждёт,местные лорды и народ будут «держаться за своих»,так что она вполне понимала, что будет и что интриг не избежать.
4. Я вас умоляю, какой отец, какой брат. Брата она считала не «истинным драконом», а слабаком; отца сумасшедшим и жестоким. Какая месть за них? Да она не то что Дрого не отомстила, да даже Джейме пальцем не тронула.

John23 (Критик), постов: 25707
15 мая 2019, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2019, 17:23
На Арья!:)
Я бы на месте родителей всё же дождался выхода последней серии, а то мало ли что:))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2019, 17:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 мая 2019, 16:39
"Сейчас все побегут в паспортный стол?)))" - Побегут в паспортный стол менять имена своим дочерям с Дайнерис ...
На Арья!:)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 мая 2019, 16:39
"Сейчас все побегут в паспортный стол?)))" - Побегут в паспортный стол менять имена своим дочерям с Дайнерис ...
И я об этом)))


John23 (Критик), постов: 25707
15 мая 2019, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2019, 13:48
Меня другое заботит.
Как-то давно у нас на сайте и была новость что в каком-то году был рекорд по наречению новорожденных ...
"Сейчас все побегут в паспортный стол?)))" - Побегут в паспортный стол менять имена своим дочерям с Дайнерис на какое-нибудь другое:)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Меня другое заботит.
Как-то давно у нас на сайте и была новость что в каком-то году был рекорд по наречению новорожденных девочек именем Дейнерис.
Сейчас все побегут в паспортный стол?)))

Apophis_ (Зритель), постов: 301
15 мая 2019, 13:21
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 14 мая 2019, 19:30
Думаю неожиданное раскрытие личности Джона + убийство дракона + сговоры за спиной + предпосылки предыдущих сезонов ...
В точку!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
14 мая 2019, 19:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 14 мая 2019, 0:33
Дело не в том, ЧЕМ она становится, а КАК становится. К этому-то и основные претензии :/
Думаю неожиданное раскрытие личности Джона + убийство дракона + сговоры за спиной + предпосылки предыдущих сезонов + мечта отомстить за убийство отца и брата дали свой результат.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 мая 2019, 16:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 14 мая 2019, 13:12
особенно в генезисе)))
там сам фильм подкачал...)