px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 15:09
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 13:58
Ахаха) Это уже "Игра. на понижение 2")
Будущее. 2025 год
Идет пятый год самого страшного экономического кризиса ...
А почему Элис покупает кукурузу за рубли? )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 мая 2019, 13:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:34
Еще 2,9 млн человек опоздают на работу, а 3,4 млн планируют работать удаленно.
Согласно подсчетам компании Challenger, ...
Ахаха) Это уже "Игра. на понижение 2")
Будущее. 2025 год
Идет пятый год самого страшного экономического кризиса в мире. Годы войн, революций и нищеты. Гиперифляция
не сбавляет обороты.Третий день стою в очереди за банкой кукурузы. Невозможно сказать, сколько еще придется дней здесь быть. Дефицитный продукт, стоящий 54 000 рублей. И все это из-за последней серии Игры престолов. Меня зовут Элис. И это моя история))

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:34
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 13:26
Это как минимум 5 миллионов точек возгорания) Назревает катастрофа, способная уничтожить континент! Конец близок...)
Еще 2,9 млн человек опоздают на работу, а 3,4 млн планируют работать удаленно.
Согласно подсчетам компании Challenger, Gray & Christmas, потери американской экономики из-за интереса к «Игре престолов» составят $3,3 млрд. Отмечается, что 20,4 млн человек признали, что просмотр сериала отразился на их продуктивности на работе.

ИП станут причиной нового экономического кризиса? ))
Любопытно, конечно, сколько подписей будет под петицией после 6 серии )

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 13:19
Вот я не японец,но у меня ответственная работа-русский,но прогулять не могу!..
И даже сюда заходить не буду!
Вечером-будем ...
Вообще,как концовка?
Останется ли Дейнерис?
Убьёт ли её Тирион,Джон или Арья???
Или она всех замочит?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:10
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )
Это как минимум 5 миллионов точек возгорания) Назревает катастрофа, способная уничтожить континент! Конец близок...)


algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 13:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:10
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )
Вот я не японец,но у меня ответственная работа-русский,но прогулять не могу!..
И даже сюда заходить не буду!
Вечером-будем офигивать!!!!

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:10
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 2:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 17 мая 2019, 20:45
Имбецилы, потому что не нравится. По моему уже фашизм
Я здесь никого имбецилом не называю тогда как тут больше половине пользователей последний сезон не нравиться.Я о этих кому заняться нечем и петиции всякие составляют и подписываются под ними.

Boss (Критик), постов: 11910
17 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2019, 21:09
4 года назад я говорил, "что то в 5том сезоне утратили дух". А дальше уже твёрдо говорил "ну и тупым же стал ...
что за бред?

drakula (Критик), постов: 31094
17 мая 2019, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 года назад я говорил, "что то в 5том сезоне утратили дух". А дальше уже твёрдо говорил "ну и тупым же стал сериал". Все тогда "О нет, ты бредишь. Ничего ты не понимаешь...."
И что же теперь? Когда наконец то людям дали очередной сезон с совершенно очевидным режиссурой СиДаба откуда то появились пол сайта людей утверждающие что Игра престолов после 4-го сезона уже не то.
О таких людях можно говорить что они как плохой запах, куда ветер будет там и оказываются.