px

Популярный комик создаст спин-офф "Пилы"

16.05.2019 18:01
Популярный комик создаст спин-офф Пилы

Крис Рок работает над развитием знаменитой франшизы

Популярный американский комик Крис Рок в сотрудничестве со студией Lionsgate займется производством первого спин-оффа серии фильмов ужасов "Пила". Как сообщает издание Variety, проект будет базироваться на идеях и концепциях Рока.

"Я был поклонником "Пилы" с момента выхода первого фильма. Я взволнован возможностью показать этой франшизе новое направление и придать новое ускорение", - прокомментировал сам актер.

"Когда Крис Рок пришел к нам и описал в леденящих душу подробностях свое фантастическое видение, которое переосмысливает и переворачивает известный всем мир смертельных головоломок, мы все его поддержали. Грядущий фильм по-прежнему будет таким же умопомрачительным, как и все предыдущие части серии. Новаторский подход Криса сочетается с большим уважением к оригинальному материалу", - говорится в заявлении студии.

Продюсерская команда останется неизменной. Съемки должны стартовать осенью 2019 года с прицелом на премьеру в октябре 2020 года.

Напомним, что последней на момент публикации данной заметки серией "Пилы" была восьмая, представленная зрителям в 2017 году. Она собрала в прокате чуть более 100 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
sergeystr (Критик), постов: 5769
17 мая 2019, 15:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По ходу будет обхохочешься.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 2:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже заинтриговал такой ход событий. Как актер мне Крис очень нравится, жаль только, что в фильмах он редко стал появляться

Frodo (Киноман), постов: 194
16 мая 2019, 23:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 16 мая 2019, 20:31
а может оставим в покое Пилу? и снимем просто совершенно другое?
Про квест-комнаты например)) хотя их тоже в последнее время много((

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 мая 2019, 22:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже слишком часто встречаю это слово спин офф. Раздражает

Soundwave (Киноман), постов: 2010
16 мая 2019, 22:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Крис Рок? Серьезно? Обожаю эту франшизу, по последняя часть лишилась шарма предыдущих фильмов и вышла стерильной.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 мая 2019, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а может оставим в покое Пилу? и снимем просто совершенно другое?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
16 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Собственно, почему нет? Человек который знает и любит материал может снять что-то толковое. Прошлые экранизации Пилы хороший тому пример. Как франшизу передали в неумелые и незаинтересованные руки, мы получили Пилу 3D и прочий бред.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 мая 2019, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааааааааа! И Пила 9 и спин-офф! Какие Звездные войны?! Какой Аватар 2?! Я жду в 2020-м только это! Ну и Дюну еще...

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
16 мая 2019, 19:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура, ура, ура!)

drakula (Критик), постов: 31094
16 мая 2019, 18:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну один комик уже стал феноменом в хорорах