px

"Джон Уик 3" стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

17.05.2019 23:23
Джон Уик 3 стартовал лучше фильмов о Джеймсе Бонде

Стартовые сборы боевика оказались значительно больше ождаемых

Боевик "Джон Уик 3" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем сулили ему самые смелые прогнозы. Как свидетельствует статистика,ночные показы обеспечили фильму 5,9 миллиона долларов. Это на 600 процентов больше, чем в свое время заработала за тот же период первая серия.

Такое достижение тем более примечательно, что речь идет о проекте с рейтингом R. Для сравнения, рассчитанные на более широкую зрительскую аудиторию фильмы о Джеймсе Бонде демонстрировали более скромные результаты. Так, картина "007: Спектр" собрала 5,25 миллиона долларов на ночных сеансах.

Такая динамика позволяет третьей серии "Джона Уика" рассчитывать на сбора по итогам премьерных выходных в пределах 50 миллионов долларов, что позволит ей сместить с пьедестала экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал".

Режиссер "Джона Уика 3" Чад Стахелски уже заявил у в одном из интервью, что у него есть идет по поводу сюжета четвертого фильма, но его судьба будет полностью зависеть от успеха третьей части. Ключевые роли сыграли Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Frodo (Киноман), постов: 194
18 мая 2019, 16:46
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Странно, ночные показы обошли Спектр, но сборы прогнозируют в пределе 50 млн... В свое время у Спектр стартовал с 73 млн в США (мировые - 143 млн) в первый уик-энд

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 мая 2019, 14:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 18 мая 2019, 14:49
Жги Киану!! Ты один из многих пенсионеров, кто еще зажигает кинотеатр!!
Да и как то звучит его имя покруче, чем Джеймс Бонд! "Меня зовут УИК! Джон Уик!"
Сразу вспоминается: "Константин! Джон Константин!"

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 мая 2019, 14:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Жги Киану!! Ты один из многих пенсионеров, кто еще зажигает кинотеатр!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киану все еще очень обожаем =)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2019, 11:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 мая 2019, 10:28
меньше слов, больше действий, и вот вам результат)
привет, как житуха, давно не виделись)) за Киану рад от души, вот хотят продолжить матрицу, тогда будет вообще жир))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
18 мая 2019, 10:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
меньше слов, больше действий, и вот вам результат)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 мая 2019, 10:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Уик дал этому миру глоток воздуха, такие фильмы на вес золота! Жду 3 часть и верю в успех.

piter (Киноман), постов: 3116
18 мая 2019, 9:05
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Олдускульные боевики рулят.

Sakura (Киноман), постов: 6038
18 мая 2019, 8:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
С таким стартом можно спокойно ждать 4 фильм...

AleS (Зритель), постов: 153
18 мая 2019, 7:27
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 18 мая 2019, 3:10
Даже Мстители не смогли с Джоном справиться)
Только Танос смог бы)) Но не судьба