px

Дэниелу Крэйгу потребовалась операция после ранения на съемках

23.05.2019 11:14
Дэниелу Крэйгу потребовалась операция после ранения на съемках

Актер получил серьезную травму во время съемок юбилейной серии "бондианы"

Травма популярного британского актера Дэниела Крэйга на съемках юбилейного эпизода "бондианы" оказалась серьезнее, чем считалось ранее. Об этом свидетельствует объявление на официальном канале проекта в Twitter, согласно которому ему потребовалась хирургическая операция.

"Дэниелу Крэйгу предстоит операция на лодыжке как результат травмы, которую он получил на Ямайке. Производство картины возобновиться, когда актер завершит курс реабилитации после хирургического вмешательства. Мы намерены выдержать прокатный график и выпустить фильм в апреле 2020 года", - говорится в публикации.

Напомним, что травмированный Крэйг был срочно доставлен на территорию США, вероятно, потому, что ямайские врачи не обладали должной квалификацией. Источники на съемочной площадке утверждали, что актер оступился и неудачно упал, в результате чего и получил травму. Это был не первый подобный случай в карьере Крэйга.

Релиз фильма с рабочим названием "Бонд 25" должен состояться 7 апреля 2020 года. В картине также задействованы Рами Малек, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Contrast (Киноман), постов: 358
5 июня 2019, 7:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Я конечно не злорадствую, но хорошо, что фильм отодвинули подальше от Хищных птиц))

Sakura (Киноман), постов: 6039
23 мая 2019, 17:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Наверное прокатный график все же перенесут

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 мая 2019, 15:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аккуратнее надо дедушке быть

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2019, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:49
Закрой гнилой язык...
Закрой язык...
Хм...
Что курите?
А мне понравилась фраза!Из разряда:
-Всё руки не доходят!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 23 мая 2019, 13:46
тьфу тьфу тьфу сплюнь и закрой гнилой язык!
Закрой гнилой язык...
Закрой язык...
Хм...
Что курите?

Веном (Критик), постов: 774
23 мая 2019, 13:46
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 11:26
Это знак! Беги, Крейг! Беги из проекта, пока смерть не догнала тебя
тьфу тьфу тьфу сплюнь и закрой гнилой язык!

Rimdar (Критик), постов: 8003
23 мая 2019, 12:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Под Тома Круза косит...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2019, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жесть конечно

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это знак! Беги, Крейг! Беги из проекта, пока смерть не догнала тебя