px

"Королю-льву" предрекают колоссальные стартовые сборы

25.05.2019 11:17
Королю-льву предрекают колоссальные стартовые сборы

Фильм студии Walt Disney станет одним из лидеров проката

Фильм студии Walt Disney "Король лев", основанный на одноименном мультфильме, может продемонстрировать один из лучших стартов в истории кинематографа. Об этом свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro. Согласно его подсчетам, картина имеет все шансы собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных от 180 до 230 миллионов долларов.

В качестве факторов, способствующих столь внушительному старту, указываются и общая популярность оригинального мультфильма, и рекордное количество просмотров первых трейлеров и один из самых высоких рейтингов ожидаемости среди летних блокбастеров, и потенциальных охват аудитории.

Напомним, что у режиссера Джона Фавро уже есть успешны опыт создания игровых фильмов на основе диснеевской классики: он снял собравшую в прокат почти миллиард долларов "Книгу джунглей".

В работе над "Королем львом" принимали участие Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор, Бейонсе Ноулз, Джеймс Эрл Джонс, Кигэн-Майкл Ки, Эми Седарис, Элфри Вудард, Билли Айкнер, Джон Кэни и другие актеры. Релиз запланирован на 18 июля 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Sakura (Киноман), постов: 6038
26 мая 2019, 6:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Хоть что-то из снятых сказок должно было заработать

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 мая 2019, 18:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Почему бы и собственно нет,пока все аргументы за.

Веном (Критик), постов: 773
25 мая 2019, 16:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Ricochet99 писал(а) 25 мая 2019, 13:51
Это невозможно.
"я знаю точно невозможное возможно..."

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
25 мая 2019, 13:51
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
Веном писал(а) 25 мая 2019, 12:33
Лев, потопи Мстителей по общим!!!
Это невозможно.

T_Ob (Критик), постов: 793
25 мая 2019, 13:33
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот на эту экранизацию я пойду!!))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну-ну, посмотрим)

Веном (Критик), постов: 773
25 мая 2019, 12:33
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Лев, потопи Мстителей по общим!!!

Industrial (Зритель), постов: 1903
25 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 25 мая 2019, 11:59
Вера в человечество: - 10
ничем не обоснована.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 мая 2019, 12:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 мая 2019, 11:18
Да, WD в этом году просто втаптывает в грязь все остальные студии:)
У Диснеев и провалов не мало, только фанаты предпочитают этого не видеть) Жить в иллюзиях гораздо приятнее)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2019, 12:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2019, 12:00
Зато мана + 1000:)
Ну, это ясно, в диснее сплошь варлоки)