px

"Аладдин" возглавил домашний прокат

26.05.2019 19:58
Аладдин возглавил домашний прокат

Фильм Walt Disney стартовал лучше прогнозов

Фильм "Аладдин", который был снят на основе одноименного мультфильма студии Walt Disney, стартовал в домашнем прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, он собрал в Северной Америке в свои премьерные выходные 86,1 миллиона долларов.

Это лучшее достижение в карьере режиссера Гая Ричи и второй результат выходных, связанных с американским национальным праздником - Днем Памяти. Также "Аладдин" стартовал лучше таких сказок студии, как "Золушка" (67,8 миллиона долларов) и "Малефисента" (69,4 миллиона долларов). Мировые сборы "Аладдина" уже превысили 200 миллионов долларов.

На втором месте оказался боевик "Джон Уик 3", заработавший в свои вторые выходные еще 24,3 миллиона долларов. Совокупные сборы достигли 175 миллионов долларов. Третью строчку заняла экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", собравшая еще 16,8 миллиона долларов. На счету этого проекта на момент публикации данной заметки было уже 2,677 миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Mateas (Критик), постов: 9920
27 мая 2019, 14:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 27 мая 2019, 13:36
Почему думал наоборот,что Дамбо возьмёт кассу,а Аладдин нет с его то синюшным Джином.
Ну, так-то Джинни - это лучшее, что есть в фильме)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Почему думал наоборот,что Дамбо возьмёт кассу,а Аладдин нет с его то синюшным Джином.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 11:01
Аа, я просто слижком серьёзно все воспринял, пардон, ибо с работы пришёл просто))
Ничего, я в восторге от этих картин, и не стесняюсь этого!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 9:49
Да я понял, просто выразил вам свою точку зрения, просто в ироничной форме!;)
Аа, я просто слижком серьёзно все воспринял, пардон, ибо с работы пришёл просто))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 9:45
Ну если что, это был сарказм) я бы такой мусор никогда так не назвал бы
Да я понял, просто выразил вам свою точку зрения, просто в ироничной форме!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2019, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 8:50
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)
Ну если что, это был сарказм) я бы такой мусор никогда так не назвал бы

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
27 мая 2019, 9:16
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 8:50
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)
Абсолютни!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2019, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 8:49
Конечно, куда марвел, до "бесподобного" бпс, "шикарной" лиги, и "великолепного" ОС)
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2019, 8:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2019, 8:17
Ну естественно, вам вообще жаль что кроме ДС что-то существует.
Конечно, куда марвел, до "бесподобного" бпс, "шикарной" лиги, и "великолепного" ОС)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2019, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 мая 2019, 7:36
Жалко что пред шлаковыми мстюнами.
"шлаковыми"...
Где они, я не вижу)