px

Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок "Аватаров"

27.05.2019 21:20
Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок Аватаров

Режиссер приступил к съемкам продолжения

Джеймс Кэмерон решил отметить начало натурных съемок фильма "Аватар 2" игрой в боулинг и пообещал сделать это традицией. Соответствующее объявление и фотоснимки были опубликованы на официальной странице режиссера в социальной сети I.

"Черт возьми, это сработало, когда мы начали снимать первый "Аватар", так почему это не превратить в традицию", - гласит подпись под коллажем, составленным из снимка десятилетней давности и современного. Отметим, что ранее Джеймс Кэмерон завершил этап съемок, связанный с захватом и обработкой образов, который проходил преимущественно в специально оборудованных павильонах. Также были задействованы специально созданные съемочные комплексы, рассчитанные на работу под водой.

Фильм "Аватар 2" планируется представить зрителям в декабре 2021 года. Релиз несколько раз переносился по разным причинам. Последняя ревизия прокатного графика была произведена после того, как студия Fox перешла в собственность компании Walt Disney.

На момент публикации данной заметки фильм "Аватар" был самым кассовым кинопроектом в истории.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
КаМея (Киноман), постов: 164
28 мая 2019, 16:04
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, традицию положили, осталось только фильм снять ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:53
Уверена?!;)))))
О. вот мой бро))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 мая 2019, 11:03
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)
Именно из-за этого не куплю ?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 мая 2019, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 мая 2019, 12:51
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))
Эхехехе?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2019, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:53
Уверена?!;)))))
На 99, 9%))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 мая 2019, 12:51
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))
Уверена?!;)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2019, 11:03
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2019, 12:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 мая 2019, 1:18
А я вижу как Джим хочет словить гигантскую Хурму)))
Кто бы сомневался!))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2019, 23:26
Пора уж всем привыкнуть к графику Джима (один фильм каждые 12 лет).
1997 - "Титаник", 2009 - "Аватар", 2021 - "Аватар ...
"Всё идёт по планууууу! "© Я одна это пропела?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 28 мая 2019, 0:57
"Вот, смотрите. Арни и Линда снова в одном фильме, плюс рейтинг Эр. Купите билет"
"Вот, смотрите. Играю ...
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)