px

Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках "Хоббса и Шоу"

Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках Хоббса и Шоу

Исполнитель главной роли рассказал об удаленной кровавой сцене

Исполнитель одной из главных ролей в боевике "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дуэйн Джонсон рассказал об одной кровавой сцене, от использования которой создатели картины были вынуждены отказаться по требованию Ассоциации кинопроизводителей США. Описания с сопутствующим видеороликом было опубликовано на официальной странице актера в I.

"Момент, что вы видите в этом ролике, будет в фильме, но, к сожалению, сцена, где я выкусываю глаз плохому парню и выплевываю его на землю, не войдет. Рейтинговая комиссия MPAA запрещает нам показывать это, потому что это было слишком жестоко. Вот такая вот подлинная история", - посетовал Джонсон.

Напомним, что фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" станет первым спин-оффом серии популярных боевиков. В нем будет рассказываться о похождениях специального агента Люка Хоббса и Деккарда Шоу, которые некогда были непримиримыми врагами, но затем были вынуждены объединить усилия.

В ленте также снимались Ванесса Кирби, Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Релиз запланирован на август.

11.06.2019 23:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Rimdar (Критик), постов: 7882
12 июня 2019, 13:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 12 июня 2019, 13:07
А что могло быть новым челенджом)))Или по всему интернету шлибы фразы выкуси мой глаз)
Выруби-выкуси...

Sakura (Киноман), постов: 6027
12 июня 2019, 13:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что могло быть новым челенджом)))Или по всему интернету шлибы фразы выкуси мой глаз)

Rimdar (Критик), постов: 7882
12 июня 2019, 11:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 июня 2019, 10:29
мне уже не нравится что полуголые мужики без оружия уделывают наемников или кого там с оружием
Это же из истории америки, когда американцы не могли маори пристрелить, пули огромных туземцев не останавливали... Потом правда придумали калибр покрупнее))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 июня 2019, 10:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2019, 10:51
А зря! Я думаю рейтинг R пошел бы на пользу, в том плане что смотрелось бы это с интересом. Конечно со слабой психикой ...
Уже не знают что придумать! Сняли бы лучше забытый в 2007 году Золотой компас вторую часть.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 июня 2019, 10:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А зря! Я думаю рейтинг R пошел бы на пользу, в том плане что смотрелось бы это с интересом. Конечно со слабой психикой такое лучше не смотреть. А про то, в Голливуде уже помешались на этих форсажах. Ну что снимать больше нечего?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
12 июня 2019, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне уже не нравится что полуголые мужики без оружия уделывают наемников или кого там с оружием

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 июня 2019, 8:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Вот когда ИП шла он мог бы пригодиться, там такое приветствуется )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 июня 2019, 8:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-от не верится в такой рассказ. Фильм явно нацелен на поклонников Форсажа и Скалы (и Стетхэма). Такой ерунды изначально не должно было быть... Ухо еще можно, а глаз как ты отгрызешь-то?

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
12 июня 2019, 5:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо работает цензура в царстве демократии) Молодцы!

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 1:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 12 июня 2019, 0:10
Эх, не увидим грандиозный эпос в полном объеме(
Хоб, против Шоу - эпос такой, что.