px

Создатели "Мстителей 4" назвали дополнительные сцены в новой версии

Создатели Мстителей 4 назвали дополнительные сцены в новой версии

Экранизация комиксов Marvel вновь выйдет в российский прокат

Стало известно содержание дополнительных сцен, которые войдут в новую прокатную версию фильма студии Marvel "Мстители 4: Финал". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", российские зрители смогут оценить обращение режиссеров картины братьев Руссо, вырезанную из первой версии сцену, а также увидеть эксклюзивное видео из нового фильма студии "Человек-паук: Вдали от дома", который выйдет в широкий прокат 4 июля 2019 года.

Картина будет демонстрироваться в отечественных кинотеатрах IMAX С 27 июня по 30 июня. Ниже представлен их полный перечень. Кроме того, гости показов смогут получить специальные постеры с героями команды Мстителей. Естественно, число таких плакатов будет ограничено.

Москва Белая дача

Москва Каро Кунцево

Москва Каро Октябрь

Москва КИНО ОККО Афимолл Сити

Москва Киномакс Кожуховский

Москва Киномакс на Пражской

Москва Киномакс Титан

Москва Киносфера

Москва на Кутузовском

Москва на Полежаевской

Москва Теплый стан

Москва Химки

Анапа МОНИТОР Красная площадь

Астрахань Киномакс

Барнаул Арена

Владивосток Киномакс

Владивосток Океан

Волгоград СинемаПарк Европа Сити Мол

Воронеж СинемаПарк Галереи Чижова

Екатеринбург СинемаПарк Starlight Алатырь

Иркутск Баргузин

Калининград СинемаПарк Европа

Краснодар МОНИТОР СБС

Красноярск СинемаПарк в ТРЦ Енисей

Курск Синема 5

Липецк Киномакс Ривьера

Мытищи Мори Синема

Набережные Челны СинемаПарк Торговый квартал

Нижний Новгород СинемаПарк 7-е Небо

Новокузнецк Планета

Новосибирск СинемаПарк ТРЦ Ройял Парк

Пермь СинемаПарк Кристалл

Ростов-на-Дону Киномакс IMAX ТЦ Мегамаг

Рязань Киномакс

Самара Киномакс Аврора

Санкт-Петербург Галерея

Санкт-Петербург Жемчужная Плаза

Санкт-Петербург Киностар Радуга

Санкт-Петербург ПитерЛэнд

Саратов СинемаПарк Триумф

Ставрополь СинемаПарк ТРЦ Космос

Сургут СинемаПарк Сити-Молл

Сыктывкар Кронверк Макси

Тольятти Мори Синема

Томск Киномакс

Тула СинемаПарк ТРЦ Макси

Тюмень СинемаПарк Гудвин

Улан-Удэ PEOPLE`S CINEMA

Ульяновск СинемаПарк Аква-Молл

Уфа Искра

Челябинск СинемаПарк Горки

26.06.2019 01:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
AleX (Критик), постов: 8842
26 июня 2019, 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 июня 2019, 23:08
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае
Дак у Аватара между проектами основным и расширений версии было всего три недели, так что фактически это один прокат. Нет никакого рекорда у М4.

Thorand (Зритель), постов: 422
26 июня 2019, 23:52
Аватарка пользователя Thorand
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:58
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? ...
Не обращай внимания, дедпул всегда был туповатым))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 26 июня 2019, 20:15
В общем без новых сцен, тупо cash grab. Кэмерон хотя-бы 9 минут новых сцен добавлял, а тут, сцены уровня ютуба. Думаю и ...
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 июня 2019, 20:01
Аватар вне конкуренции. Есть он и все остальные! Всё! Точка!
Аватар уже давно не конкурент, по факту, хватит уже его приписывать у чему невероятному, он таким не является

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июня 2019, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 19:47
Если сравнить финальные битвы "Фингала" и "Аватара", какая по-Вашему будет более зрелищная и масштабная, ...
Аватар ничем не удивляет, финальная битва в мстителях снята не хуже


Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:47
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? Что за несправедливость?!?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 июня 2019, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 26 июня 2019, 20:23
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))
ну как бы, они дополняют друг друга) но некоторые пользователи (не будем использовать одно слово, потому как некотрые нервничать начинают от него:) ) начинают ерундой страдать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 июня 2019, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:22
Первый комментарий про DC был от Эндрю, так что...
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 июня 2019, 20:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)