px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
Хипач (Зритель), постов: 174
17 мая 2010, 14:29
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Ааа!!! Один рекорд ещё стоит! Аватар - вперёд!!!

VASAL (Зритель), постов: 393
13 мая 2010, 17:55
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даёшь тираж в 50 миллионов.

Олькин (Зритель), постов: 1607
13 мая 2010, 17:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 13 мая 2010, 10:21
Как не зайду почитать коменты к теме , так тут уже разгавор хищника чужого а галчёнка на 10 страниц))
Ну если только 10 страниц, то это считайте вечер не удался))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
13 мая 2010, 10:21
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Как не зайду почитать коменты к теме , так тут уже разгавор хищника чужого а галчёнка на 10 страниц))

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 мая 2010, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:52
Да, согласна..Спокоойной ночи))))
Спокойной ночи и Приятных Снов!Чтоб наступающий день удался на славу)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 1:51
Тогда надо идти....надо ведь поспать и набраться сил)))
Да, согласна..Спокоойной ночи))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:46
Не хочу...и злюсь сама на себя из-за этого..Надо ведь идти!
Тогда надо идти....надо ведь поспать и набраться сил)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 1:44
А ты хочешь спать?
Не хочу...и злюсь сама на себя из-за этого..Надо ведь идти!

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 мая 2010, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:29
Ещё раз..спокойной ночи!
А ты хочешь спать?

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 мая 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:28
Да почему же и не ляпнуть иногда..Все мы порой ляпаем не то что надо..:)...Присоединяйся к нам всегда!
И не отсоединяйся никогда)))