px

Объявлены номинанты премии MTV Movie Awards

13.05.2010 08:58

Лидером по числу номинаций стала комедия "Мальчишник в Вегасе"

Комедия Тодда Филлипса "Мальчишник в Вегасе" стала лидером по числу номинаций на ежегодную премию MTV Movie Awards. Как сообщается на официальном пресс-релизе, картина претендует сразу на шесть наград, в том числе "лучший фильм" и "лучшие комедийные роли".

На одну номинацию меньше удостоились фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", а также сиквел "Сумерек" - "Сумерки. Сага. Новолуние".

В категории "лучший фильм года" также присутствуют картины "Алиса в стране чудес" и "Гарри Поттер и принц-полукровка".

За награду в номинации "лучший поцелуй" будут бороться Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние"), Зои Салдана и Сэм Уортингтон ("Аватар"), Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг ("Ранэвэйс"), Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт ("День святого Валентина"), а также Сандра Баллок и Райан Рейнольдс ("Предложение").

На звание "лучший злодей" претендуют Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе"), Стивен Лэнг ("Аватар"), Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"), Хелена Бонем Картер ("Алиса в стране чудес") и Том Фелтон ("Гарри Поттер и принц-полукровка").

Победители будут названы 6 июня 2010 года.



Всего комментариев: 13
ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 16:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду держать кулаки за Хелену нашу Бонем Картер, за её неподражаемое "Голову с плеееч", ну и из женской солидарности. На номинацию представлены одни мужчины)))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 мая 2010, 16:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 15:58
Особенно сцена в кинотеатре ..когда он "шпарил" на итальянском...
Да и вообще очень много моментов.....Просто ...
да,мне этот фильм запомнился только персонажем Вальца,без него это была бы обычная рядовая неуспешная картина......ну это мое мнение))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 мая 2010, 15:55
я бы сказала такого злодея мы еще не видели...Вальц подарил нам совсем диковинного злодея..он был и сыгран гениально ...
Особенно сцена в кинотеатре ..когда он "шпарил" на итальянском...
Да и вообще очень много моментов.....Просто ради его игры можно ещё раз фильм пересмотреть....Гениально....) ))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 мая 2010, 15:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 15:41
Согласна с Женей!!! Стивен и Кристофер --оба достойны, но я всё же выбрала бы Вальца...уж очень хорош в "ублюдках"..)))))
я бы сказала такого злодея мы еще не видели...Вальц подарил нам совсем диковинного злодея..он был и сыгран гениально и это было видеть непривычно,ново и поэтому я именно за него..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 мая 2010, 15:51
Здравствуйте девушки!
Я думал вы ту во всю будете лучший поцелуй обсуждать, а тут ...
Мой выбор тоже за Вальца!!!
Здавтсвуйте Алекс....судя по вашей аватарке....выбор вы сделали предсказуемый......и правильный)))))..ну а поцелуи подождут......)))))


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
13 мая 2010, 15:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравствуйте девушки!
Я думал вы ту во всю будете лучший поцелуй обсуждать, а тут ...
Мой выбор тоже за Вальца!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 15:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна с Женей!!! Стивен и Кристофер --оба достойны, но я всё же выбрала бы Вальца...уж очень хорош в "ублюдках"..)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 мая 2010, 15:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучший злодей однозначно Кристоф Вальц....хотя Стивен Лэнг тоже отлично сыграл мерзавца...Но сравнивать их нельзя..

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 15:10
Аватарка пользователя Александра
А вы не знаете где можно проголосовать?

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 15:06
Аватарка пользователя Александра
Я болею за Аватар, но я почти уверена, что победит Алиса.