px

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

06.07.2019 09:00
Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение Неудержимых

У популярного боевика все же будет четвертая серия

У популярной серии боевиков, объединенных названием "Неудержимые" все же будет четвертая серия. Об этом свидетельствует заявление, которое сделал Сильвестр Сталлоне на своей официальной странице в социальной сети I.

"Все эти фейерверки в честь Дня независимости вдохновили меня. Я приступаю к разработке следующего приключения", - написал он, сопроводив комментарий фотографией, запечатлевшей его в образе персонажа из "Неудержимых". Сталлоне не уточнил сроки реализации его планов.

Напомним, что проект под названием "Неудержимые" был представлен зрителям в 2010 году. Благодаря удачной концепции, предполагающей объединение героев боевиков прошлых лет и современных звезд жанра, а также весьма скромному по голливудским меркам бюджету фильмы оказались вполне успешны в прокате. Релиз третьей серии состоялся в 2014 году. А в начале 2017 года стало известно, что Сталлоне отказался от работы над четвертой частью из-за конфликта с с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, Вероятно, эти противоречия в итоге удалось разрешить.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Наруганг (Критик), постов: 4457
7 июля 2019, 7:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
отлично, зажигай Слай:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 июля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Мой любимый герой боевиков...детства.Но нет,остановись Слай,2-й фильм уже был слаб,а о 3-м и говорить неприходится(редкосная муть )

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 июля 2019, 23:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пенсионеры снова в деле

nylol (Киноман), постов: 1915
6 июля 2019, 21:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О круто, классно,хорошо,хорошая идея,жду продолжение.))))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
6 июля 2019, 20:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 6 июля 2019, 16:03
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.
Потому что копия фильма было украдено. И это влияло на сборы.


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
6 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Да? В каком эпизоде? Я что-то проглядел?

123456789 (Критик), постов: 13909
6 июля 2019, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Что было такого в его "злодействе" особенного? ничего!:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 июля 2019, 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
6 июля 2019, 15:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:30
Даёшь Сигала и Дакаскоса??
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3

заур_багиров (Критик), постов: 2637
6 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Даёшь Сигала и Дакаскоса??