px

Агент 007 сменит цвет кожи и пол

15.07.2019 00:46
Агент 007 сменит цвет кожи и пол

Роль знаменитого агента MI6 исполнит звезда "Капитана Марвел"

Новым агентом британской разведки с кодовым псевдонимом 007 станет чернокожая женщина. Как свидетельствует информация издания Daily Mail, эту роль исполнит актриса Лашана Линч, знакомая зрителям по экранизации комиксов "Капитан Марвел".

Утверждается, что именно в этом качестве героиню представит в одной из сцен 25-го эпизоде "бондианы" непосредственный начальник Бонда - агент М. Напомним, что по сюжету картины Джеймс Бонд наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке, когда к нему за помощью обращаются бывшие коллеги. Бонд вынужден временно забыть об отставке, чтобы ввязаться в противостояние с новым злодеем, вооруженным самыми современными технологиями.

На момент публикации данной заметки у фильма еще не было утвержденного прокатного названия, в прессе он именовался просто "Бонд 25". Это будет последняя часть "бондианы", в которой примет участие Дэниел Крэйг. Напомним, что актер получил серьезную травму во время съемок, ему потребовалось хирургическое вмешательство и реабилитационный период.

Постановщиком юбилейной серии назначен Кэри Фукунага. Лента будет представлена зрителям в апреле 2020 года.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Rom2307 (Киноман), постов: 231
26 июля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А еще она будет некропедозоофилкой-лесбиянкой-трансгендером.... скорее всего.

Joana (Киноман), постов: 1429
16 июля 2019, 0:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
О, черт!!! Это же круто, и потом обязательно, чтоб она была лесбиянкой. ( ‾́ ◡ ‾́ )
Это я конечно сарказмом сказала, хотя кто его знает, все может быть "Пути Господни неисповедимы", или еще проще "Никогда не говори никогда"... Черт даже есть фильм с таким названием про Бонда. (⌒‿⌒)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 июля 2019, 18:28
Даешь Идриса Эльбу в роли Лары Крофт!
Харрисона Форда в роли Лары Крофт и Ангелину... блин, т.е. Анджелину Джоли и Алисию Викандер в роли сестёр-Джонсов. Да, пусть у Индианы будет сестра, почему нет-то?:)
Пусть уж по полной абсурд городят.

123456789 (Критик), постов: 13927
15 июля 2019, 18:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь Идриса Эльбу в роли Лары Крофт!

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июля 2019, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В этом нет ничего капиталистического


Любовь85 (Критик), постов: 1381
15 июля 2019, 16:01
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, что пока почву прощупывают. Смотрят как люд отреагирует на временное отделение звания 007 с присвоением его нетипичному для персонажа герою от Джеймса Бонда. Дальше будут действовать по обстановке...

друг (Зритель), постов: 95
15 июля 2019, 15:37
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub я все таки думаю что как мотивация для Бонда вернуть себе звание не плохо вряд ли девушку сделают агентом более чем на одну часть

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
15 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Отличная новость!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июля 2019, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 15 июля 2019, 10:08
Ага, это была моя вторая мысль - какой-то странный выбор...
Потому как будет она не агентом 007)

Jurik (Критик), постов: 1920
15 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"бред бредейший с точки зрения правдоподобия, ничего общего с реальностью и разведкой в частности не имеющий" - ну, так ведь книги про Бонда написал дурачок, ничего удивительного.