px

Квентин Тарантино обсудил с Умой Турман "Убить Билла 3"

23.07.2019 15:19
Квентин Тарантино обсудил с Умой Турман Убить Билла 3

Режиссер готов снять третью часть знаменитого боевика

Квентин Тарантино не исключает возможности съемок третьей части боевика "Убить Билла". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Collider. Более того, он признался, что обсуждал эту идею с исполнительницей главной роли Умой Турман.

"Мы с Умой недавно говорили об этом, и, честно говоря, я много думал об этом в последнее время. Так вот, мы обсуждали такую возможность буквально на прошлой неделе. Если какой-то из моих перспективных проектов станет развитием предыдущих, то это будет именно третья часть "Убить Билла", - заявил он.

Отметим, что слухи о возможном превращении дилогии в трилогию возникли вскоре после выхода второго фильма. В частности, ожидалось, что таким образом режиссер захочет отметить десятилетний юбилей проекта. Однако этого так и не случилось.

В 2018 году на волне разоблачений в рамках набиравшего популярность движения #MeToo Тарантино рассказал, как заставил продюсера "Убить Билла" Харви Вайнштейна отказаться от попыток домогательств к актрисе, а сам публично извинился перед Турман за то, что подвергал ее чрезмерной опасности на съемках. Так, во время съемок одного из эпизодов она попала в серьезную автомобильную аварию.

Мнение самой Умы Турман по поводу съемок третьей серии пока неизвестно.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Holt (Киноман), постов: 6216
11 августа 2019, 8:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 11 августа 2019, 8:25
Ты про что? Во втором фильме в начале она ни кого не убивала.
А, ну тогда ладно.

John23 (Критик), постов: 25832
11 августа 2019, 8:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 23 июля 2019, 16:43
Куча теорий, что второй фильм о прощении, а смертоносного удара и не существует, мол это был лишь спектакль, да ...
У ЧБУ посмотрел видео на этот счёт, прикольное видео, я в эту теорию поверил.

John23 (Критик), постов: 25832
11 августа 2019, 8:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 июля 2019, 17:40
Эм,а в начале...?Не,не убийство?)
Ты про что? Во втором фильме в начале она ни кого не убивала.

танос (Киноман), постов: 1596
24 июля 2019, 4:38
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 июля 2019, 15:21
Там сюжет напрашивается сам собой. Черная Мамба же убила на глазах дочери свою бывшую коллегу и сказала ей, что, ...
вот это прикольно

танос (Киноман), постов: 1596
24 июля 2019, 4:38
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 23 июля 2019, 18:05
Соберут от силы 120-250 млн... Если только снимать ради искусства...
снимать ради нас


nylol (Киноман), постов: 1915
23 июля 2019, 19:03
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Запылился меч Хаттори Ханзо,долго ж он лежал пылился на полке.)))) Надеюсь она мечами опять,будет рубаться с недругами.))) В нулевые тогда первая часть впечатлила,и актриса симпатична была многим,но тогда её раскрутили круто,даже в нашей глуши трындели о ней день и ночь и так год,но думаю она не нуждалась в такой раскрутке.)))

Rimdar (Критик), постов: 7998
23 июля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Соберут от силы 120-250 млн... Если только снимать ради искусства...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 23 июля 2019, 16:43
Куча теорий, что второй фильм о прощении, а смертоносного удара и не существует, мол это был лишь спектакль, да ...
Эм,а в начале...?Не,не убийство?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, безглазая-то тоже не убита:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 июля 2019, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 июля 2019, 17:12
есть. пока все "ожившие" все равно выглядят неестественно.
Нет никаких проблем:) Даже на уровне приложений для смартфонов это уже не проблема вообще:)