px

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали трейлер "Чернобыля"

25.07.2019 17:58
Пользователи портала Новости кино раскритиковали трейлер Чернобыля

Слитый в Сеть ролик вызвал бурные дискуссии зрителей

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали слитый в Сеть трейлер отечественного сериала "Чернобыль", рассказывающего историю печально знаменитой аварии на атомной электростанции и предлагающего зрителям свою версию причин произошедшего.

В частности, пользователи оказались не в восторге от общей концепции проекта, предполагающей вмешательство иностранных спецслужб. Также отмечались очевидные ляпы в виде одинаковых номеров у разных автомобилей, несоответствие некоторых деталей исторической эпохе, а также не впечатляющие актерские работы.

Отдельным пользователям ролик, напротив, понравился. Они посчитали его куда более качественным, чем трейлеры одноименного сериала американского телеканала HBO, подчеркивая, что в последнем также было немало вымышленного и фактических ошибок.

Отметим, что режиссер "Чернобыля" Алексей Мурадов ранее заявлял в беседе с корреспондентами издания Daily Storm, что "не знает, каким образом ролик попал в Сеть".

В проекте были задействованы популярные российские актеры Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило и другие. Релиз состоится в 2020 году.

Источник новости: Daily Storm


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 10:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 6 августа 2019, 23:25
Читал, что те кадры мол, футажи (или т.п.). Сняли кусок того самого г., что похоже на дешевую мыльную оперу, которая ...
Версия. Сначала просто снимали невзрачную мыльную для НТВ с трагическим подтекстом, потом вышел сериал от HBO, и тему решили пропедалировать, доснять и пересмотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
6 августа 2019, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 6 августа 2019, 23:19
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями ...
это было ожидаемо.
люди не зря задизлайкали

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 августа 2019, 23:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 6 августа 2019, 23:19
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями ...
Читал, что те кадры мол, футажи (или т.п.). Сняли кусок того самого г., что похоже на дешевую мыльную оперу, которая максиму что получит - это проходку в эфир какого-нибудь посредственного канала на ТВ

Black (Админ), постов: 3712
6 августа 2019, 23:19
Аватарка пользователя Black
маразм крепчает. Пришлось удалить трейлер к сериалу, ввиду странной отрицательной активности к сайтам создателями этого чудо сериала. Начали привлекать и Роскомнадзор и жалобы строчить, что это нарушение авторских прав. Лучше бы сразу сериал нормальный сняли, а не то позорище, что мы видели. А теперь тратят деньги, чтобы отмыться. Но уже обосрались по полной.

Joana (Киноман), постов: 1429
27 июля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 27 июля 2019, 18:59
????
Что такое, не можешь понять почему? =))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 18:22
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, ...
????

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 июля 2019, 18:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 18:22
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, ...
А, русская культура, российские реалии неприемлемы?! И вообще славянские?! Русофобия?)

Joana (Киноман), постов: 1429
27 июля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
George писал(а) 27 июля 2019, 15:51
Смотрите авторские фильмы русских режиссеров) Они намного лучше коммерческих)
Нет, спасибо. Не могу смотреть, и это не обязательно русские фильмы, да все что связанно славянскими: русские, украинские, и белорусские, иногда польские. Не переношу, и с этим ничего не поделаешь, даже если на вывшим уровни снято, просто не могу, как ниже писала "Аллергия" (конечно не в буквальном, но что-то приблизительно).

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 июля 2019, 15:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 27 июля 2019, 15:45
Что за бред сняли, А?!!!! Ну полнейшее бред, вот что могу сказать. (⇀‸↼‶)
Так и не научатся снимать, да ...
Смотрите авторские фильмы русских режиссеров) Они намного лучше коммерческих)

Joana (Киноман), постов: 1429
27 июля 2019, 15:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что за бред сняли, А?!!!! Ну полнейшее бред, вот что могу сказать. (⇀‸↼‶)
Так и не научатся снимать, да еще сюжет чувствуется тоже в дерме... Хотя конечно еще не вышла, критиковать все же не желательно.
И все же, смотреть не буду. "(ಠ_ಠ)" , у меня же аллергия на русских фильмов... Простите если что.