px

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса 1917

Студия Universal представила первый ролик военной драмы

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма режиссера Сэма Мендеса под названием "1917". Действие происходит в годы Первой мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые должны успеть доставить донесение и предотвратить наступление, которое неминуемо закончится катастрофой.

В картине снимались Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Ферт, Тереза Махони, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо и другие популярные актеры. Одним из продюсеров ленты выступал Стивен Спилберг, студия которого Amblin Partners принимала участие в ее создании.

Релиз картины в Северной Америке запланирован на 25 декабря 2019 года, британские зрители смогут оценить новую работу Мендеса 10 января 2020 года. Что касается жителей России, то "1917" заявлена в прокат 20 февраля 2020 года.

Сам Мендес утверждал в одном из интервью, что давно мечтал снять такой фильм. На подготовку сценария у него ушло больше года.

01.08.2019 19:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
piter (Киноман), постов: 3116
5 августа 2019, 16:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Операторская работа уже радует, жалко что у нас как обычно аж на февраль перенесли.

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 августа 2019, 10:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 1 августа 2019, 19:25
Эта пианино уже достало в трейлерах... И звук этот и нота, в каждом втором трейлере. А в фильме опять не хватает ...
Должна быть группа Любэ)

darkwhite (Критик), постов: 31323
2 августа 2019, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:06
То есть, самая кассовая военная драма в истории ? ) Только бы свершилось)
Дюнкерк драма?)

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 23:52
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 23:37
Пока выбор не сделан все на свете возможно)
какой еще выбор ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
1 августа 2019, 23:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:16
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный ...
Пока выбор не сделан все на свете возможно)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 23:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 1 августа 2019, 22:15
Если Дюнкерк позорище, то каким словом можно описать фильмы вашего друга Александра Невского?
Абсолютли!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 23:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 21:53
Не дай бог. "Дюнкерк" - это позорище
ЗВ от Дисней позорище.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 23:16
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:55
Надо же, ценители комиксов приучаются к серьезному кино и абсолютной натуральности. Казалось тут обходятся лишь ...
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный меломан" :) ✌🏻

Regolas (Критик), постов: 10866
1 августа 2019, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:03
кто вам сказал что мне нравится комиксы? и причем тут это вообще ?
Имя "танос" говорящее весьма)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
1 августа 2019, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 22:59
А нужно сравнивать с худшими, оказывается?:) Я думал, что с лучшими.
А даже если с лучшими, он преодолел все их кассовые результаты . Огромные сборы это ведь весомый показатель верно, если вы все еще этого придерживаетесь) Только вот как то противоречиво все выглядит у вас, а в остальном прерогатива работает)