px

Элизабет Херли снялась обнаженной в 54 года

08.08.2019 15:56
Элизабет Херли снялась обнаженной в 54 года

Популярная актриса похвасталась прекрасной формой

Популярная голливудская актриса Элизабет Херли решила похвастаться перед поклонниками своей отменной физической формой. На фотографии, опубликованной на ее канале в социальной сети I, 54-летняя Херли предстала перед подписчиками практически обнаженной.

"Проснулась в Лос-Анджелесе. Обычно я загораю только до 9 часов утра и после шести часов вечера. Все остальное время прячусь под большим зонтом", - гласит подпись под снимком. Большинство фанатов восхитилось ее внешним видом, некоторые предложили сделать то же самое не в столь благоприятных климатических условиях.

Напомним, что карьера Херли берет свое начало еще в 80-х годах прошлого века. Среди фильмов с ее участием "Пассажир 57", "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" и его продолжение, "Мой любимый марсианин" и многие другие. В последние годы Элизабет Херли в основном принимает участие в телевизионных проектах. Одной из последних работ актрисы стала роль в сериале "Члены королевской семьи".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
УуууУУмх!
Моя любимица!!!!

Holt (Киноман), постов: 6216
10 августа 2019, 7:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 9 августа 2019, 23:50
Эээ... разве не-актрисам запрещено заниматься спортом? ))
😊 Тина Канделаки.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2019, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 17:43
Ну, а чем кошки хуже остальных, чтобы их оставить без поздравлений?!))
Конечно не хуже - они лучше всех!)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 августа 2019, 23:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:28
Это значит, что выглядеть на 12 из 10 ей диктует профессия и для этого она привлекает арсенал также профессиональных ...
Эээ... разве не-актрисам запрещено заниматься спортом? ))

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
9 августа 2019, 7:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:50
Не путайте теплое с мягким - Маккарти вообще не женщина.

А некоторые именно и идут в соответствующую профессию, ...
Всегда знал, что Маккарти не из нашего мира. :))


MarvelFan (Зритель), постов: 508
8 августа 2019, 22:55
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Горячая милфа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2019, 20:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 8 августа 2019, 18:49
Кстати про Маккарти - мне лично не забавно на нее смотреть. А вот безупречные и горячие секси девушки - Терон, Анна ...
Соглашусь, я Маккарти вообще никак не перевариваю, даже смешинки не вызывает

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 августа 2019, 19:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну да для такого возраста круто выглядит.

Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 19:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 8 августа 2019, 19:24
Железная воля женщин проявляется при рождении детей и под старость:-))
Так что не свести)
Ещё, когда коня на скаку )

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 августа 2019, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 18:41
Женщина это убийственный неотвратимый шарм в сочетании с некоторой загадкой и железной волей. На это на уровне ...
Железная воля женщин проявляется при рождении детей и под старость:-))
Так что не свести)