px

Названо число эпизодов в первом сезоне "Властелина колец"

09.08.2019 13:38
Названо число эпизодов в первом сезоне Властелина колец

Проект студии Amazon будет посвящен Второй эпохе

Первый сезон телевизионного сериала по мотивам произведения "Властелин колец" будет состоять из двух десятков эпизодов. Об этом рассказал один из участников проекта Том Шиппи, слова которого приводит издание Slash Film. "Планируется 20 эпизодов для первого сезона. Но, пока они не решат, каким должен быть финал, они не могут начать снимать", - заявил он.

По словам Шипли, наследники автора "Властелина колец" поставили условие - не менять ничего в содержании. "Фонд Толкина будет настаивать на том, что основная сюжетная линия Второй Эпохи оставалась неизменной. Саурон вторгается в Эриадор, но вскоре вынужден отступить под натиском сил Нуменора. Затем он сам оказывается в Нуменоре. Там он развращает его жителей и убеждает их нарушить запрет Валар. Все это должно остаться нетронутым. Но мы можем добавить новых персонажей и задать много вопросов, например: "Что Саурон сделал за это время? Где он был после того, как Моргот был побежден?". Теоретически Amazon может ответить на эти вопросы, придумав свои истории, поскольку у Толкина нет никаких указаний. Но это не должно противоречить тому, что придумал сам писатель", - добавил он.

Напомним, что Amazon купил права на экранизацию за 250 миллионов долларов. Ожидается, что первый сезон представят зрителям в 2021 году.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
FunkieJunkie (Новичок), постов: 2
6 сентября 2019, 23:59
Аватарка пользователя FunkieJunkie
Берен, Лучиэнь, первый Глорфиндейл...чип и дейл…"не..не слышали"..прглашение Блума..а разве леголас мелькает в произведении? А Саурон ? он будет такой хардкор-версией Сарумана с чертами Гримы?

FunkieJunkie (Новичок), постов: 2
6 сентября 2019, 23:56
Аватарка пользователя FunkieJunkie
Сняли б лучше Куковский "Хроники черного отряда". И текста сезонов на 8-10, и даркфэнтези ща в тренде. Нет, они экранизируют неэкранизируемое. Арики, Тиры, кто это???

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 сентября 2019, 12:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
танос писал(а) 5 сентября 2019, 12:38
многовато
Ну если качественно и интересно снять,то почему бы и нет.

танос (Киноман), постов: 1596
5 сентября 2019, 12:38
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
многовато

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2019, 21:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 9 августа 2019, 21:34
И на старуху бывает проруха :) Я вот их «Тетрадь смерти» до сих пор вспоминаю
Спасибо Вингарду.) Хотя сценаристы тоже нечто.))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
9 августа 2019, 21:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 августа 2019, 16:59
Ведьмак один из самых амбициозных сериалов ближайших лет. От самого лучшего и проверенного потокового сервиса
И на старуху бывает проруха :) Я вот их «Тетрадь смерти» до сих пор вспоминаю

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 20:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 9 августа 2019, 18:35
ну если взять основу того, что легло в Ветхий Завет, то нет никакого абсолюта того или иного, есть разделения мира ...
По данному вопросу тебе, наверно, к Константину.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 августа 2019, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2019, 17:57
Возьмите красоток-женщин в роли троллей)
Пусть у них пузени и титьки из под лохмотьев торчат)))
А лица превратят ...
"Титьки? Титьки это классика!"))) ("Почему он?")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2019, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 августа 2019, 15:11
Ну я из тех кто за "чем больше тем лучше". При этом влияние одного режиссера не будет прям существенным, ибо ...
Эол)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2019, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 9 августа 2019, 14:47
Нет, Сатана всегда знает, что есть абсолют - Бог, а в мире Толкиена вопрос о соперничестве всегда открыт.
ну если взять основу того, что легло в Ветхий Завет, то нет никакого абсолюта того или иного, есть разделения мира между Богом и Сатаной)