px

Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

14.08.2019 06:56
Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

Текущий год стал самым успешным в истории компании

Совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, и выпущенных в 2019 году, превысили пять миллиардов долларов. Об этом сообщает издание Comic Book.

Безусловное лидерство обеспечили такие экранизации, как "Капитан Марвел" - 1,128 миллиарда долларов, "Мстители 4: Финал" - 2,795 миллиарда долларов и "Человек-паук: Вдали от дома" - 1,097 миллиарда долларов. Отметим, что киновселенная Marvel является самой успешной франшизой в истории кино. Ее общие сборы превышали на момент публикации данной заметки 23 миллиарда долларов.

Ранее во время фестиваля Comic con 2019 в Сан-Диего, студия представила ряд перспективных эканизаций, которые войдут в следующую фазу развития, в том числе фильм "Черная Вдова" - 1 мая 2020 года, сериал "Сокол и Зимний Солдат" - осенью 2020 года, "Вечные" - 6 ноября 2020 года, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - 12 февраля 2021 года, сериал "ВандаВижен" - весной 2021 года, сериал "Локи" - весной 2021 года, фильм "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия" - 7 мая 2021 года, телепроект "Что, если?" - летом 2021 года, "Соколиный Глаз" - осенью 2021 года и "Тор 4: Любовь и Гром" - 5 ноября 2021 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 0:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2019, 23:08
Вы если пытаетесь всех драконить, то пишите убедительнее! Меня ваш комментарий повеселил конкретно, ну хоть настроение ...
Я не умысла, пишу как есть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 0:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 15 августа 2019, 2:11
Дак бы ДА! Много раз пересматривал и ещё не раз пересмотрю, в отличии от последних марвеловский хлопушек которые ...
Ну у вас со вкусом явно проблемы

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 августа 2019, 7:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 августа 2019, 2:11
Дак бы ДА! Много раз пересматривал и ещё не раз пересмотрю, в отличии от последних марвеловский хлопушек которые ...
+1

AleX (Критик), постов: 8900
15 августа 2019, 2:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 20:13
Дак бы думать что бпс и лига это хорошие фильмы
Дак бы ДА! Много раз пересматривал и ещё не раз пересмотрю, в отличии от последних марвеловский хлопушек которые с трудом досматривал и в первый то раз.

T_Ob (Критик), постов: 793
15 августа 2019, 0:56
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 14 августа 2019, 8:06
оххх вам не надоело?:)) я бы так долго не выдержал:))
он на хайпе зарабатывает. во всех смыслах.
так что эффект жука-вонючки - это необходимость


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2019, 23:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 20:14
Без графона и саундтрека и монтажа)
Это уже до Черной пантеры отнести можно!)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2019, 23:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 20:14
Без графона и саундтрека и монтажа)
Вы если пытаетесь всех драконить, то пишите убедительнее! Меня ваш комментарий повеселил конкретно, ну хоть настроение подняли. Браво!!!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2019, 22:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 20:14
Без графона и саундтрека и монтажа)
Вы сами поняли что написали?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2019, 20:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 14 августа 2019, 19:16
Угу, хорошие фильмы. Подумаешь, еле окупаются, получают гнилой рейтинг, проваливают потенциал Дсю.. Зато есть неповторимые ...
Без графона и саундтрека и монтажа)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 14 августа 2019, 18:45
А зачем? Хорошие фильмы не обязаны собирать большую кассу.
Дак бы думать что бпс и лига это хорошие фильмы