px

Режиссер "Тора 4" провел переговоры с Райаном Гослингом

Режиссер Тора 4 провел переговоры с Райаном Гослингом

Тайка Вайтити встретился с прославленным актером

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити провел переговоры с популярным голливудским актером Райаном Гослингом. Об этом свидетельствует издание Just Jared, корреспондентам которого удалось зафиксировать момент встречи в Лос-Анджелесе.

Предмет обсуждения пока остается неизвестен, но высказываются предположения о том, что речь идет именно о четвертой серии фильма о приключениях Бога Грома. Отметим, что ранее Гослинг планировал сниматься в экранизации японской манги "Акира", которой собирался заниматься Вайтити. Однако после того как режиссер выбыл из проекта, актер последовал его примеру.

Напомним также, что во время фестиваля Comic con 2019 в Сан-Диего было объявлено о возвращении в серию актрисы Натали Портман, которой в четвертом фильме предстоит сыграть Тора. Сам Тайка Вайтити позже уточнил, что речь не идет о "Женщине Торе". "Она будет просто Могучим Тором", - заявлял постановщик.

Релиз картины "Тор 4: Любовь и Гром" запланирован на ноябрь 2021 года, то есть съемки должны стартовать уже в первой половине 2020 года. Полный актерский состав проекта на момент публикации данной заметки еще не уточнялся.

Источник новости: Just Jared
17.08.2019 15:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 августа 2019, 19:46
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обычно главный герой спасает свою любовь из рук зла. Но тут все по другому. Героиня должна будет спасать... кого?! Не может же женщина спасать мужчину! И что за мужчина такой?! Неужели Райан согласится на такого персонажа?!

nylol (Киноман), постов: 1915
19 августа 2019, 13:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Гослингу подошла бы роль,призрачного гонщика,хотя Тора серьезного в нём тоже видеться.)))

Regolas (Критик), постов: 10866
19 августа 2019, 11:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, Гослинг откажется, вот уж его я в нелепой клоунаде не представляю.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 августа 2019, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это прям дуэт мечты)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 августа 2019, 9:59
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Гослинг весьма противоречивый актер! Многим он нравиться, но многие его терпеть не могут! Лично мне нравились его ранние фильмы "Отсчет убийств", "Фанатик", "Перелом" пусть не везде он был на первых ролях, но в кадре не терялся, плюс показывал куда больший спектр эмоций в отличае от последних картин! Начиная с Драйва(кстати фильм тоже весьма неплох и снят стильно), он надел на себя маску безмолвного, героя-одиночки с выражением лица аутиста и так в ней ходит до сих пор!! Да были исключения в виде Ла Ла Лэнд, но и то, потому что фильм сам оказался, где надо не просто ходить с угрюмым лицом, а еще петь, танцевать!


sergeystr (Критик), постов: 5769
18 августа 2019, 9:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Третий Тор был хорошим,надеюсь и четвертый не подведёт.

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 августа 2019, 9:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Если срастётся,то будет хорошее пополнение.

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 августа 2019, 0:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 17 августа 2019, 21:13
Прекрасный актер!
Прекрасный где???Я досих пор не понимаю -зачем его приглашают в крупные проекты?Он реально как пластилин-слепишь что угодно,но вот харизмы-ноль!

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 августа 2019, 21:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 17 августа 2019, 17:59
Для меня Гослинг до сих актер ноунейм. Что он есть в фильме что его нет. В кадре все имеет смысл, кроме его игры и ...
Прекрасный актер!

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 августа 2019, 21:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Нет Гослинг,не лезь туда пожалуйста!)