px

Продюсер "Повелителя бури" обругал кинолюбителя

Николя Шартье пожелал семье и детям оппонента оказаться в тюрьме

Продюсер "Повелителя бури" Николя Картье, намеревающийся судиться с десятками тысяч пользователей файлообменной сети BitTorrent, которые якобы нелегально скачали фильм-победитель "Оскара 2010", обрушился с грубой бранью на одного из критиков его затеи.

Скандал начался после того, как один из кинолюбителей написал Картье электронное письмо, в котором выразил сомнение в необходимости судебных разбирательств с пользователями торрентов.

Ответ Картье не заставил себя ждать. "Я рад, что ты один из идиотов, которые считают, что воровать - это правильно. Надеюсь, что твоя семья и дети однажды попадут в тюрьму за воровство и тогда поймут суть проблемы. А до тех пор оставайся таким тупым, у тебя это очень хорошо получается. И, пожалуйста, не покупай и не бери в прокате мои фильмы. Мне нужны более умные и честные зрители", - написал продюсер.

Напомним, что именно Картье был участником скандала, разгоревшегося накануне церемонии "Оскар". Тогда он обратился к членам Киноакадемии с посланием, в котором предложил им не голосовать за "Аватар", а выбрать победителем "Повелителя бури".

За столь вызывающее нарушение регламента Картье был лишен права присутствовать на церемонии.

19.05.2010 16:38
Всего комментариев: 120
Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 23:50
А мы, если что, их в прачечную отнесём)))
Всем привет!!!
Экак вы дядьку Шартье)))
привет, Олечка:))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 23:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 23:46
Молодец, что стараешься в наше время надо быть такими людьми, а то придёться много жилеток стирать)))
А мы, если что, их в прачечную отнесём)))
Всем привет!!!
Экак вы дядьку Шартье)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 23:46
Молодец, что стараешься в наше время надо быть такими людьми, а то придёться много жилеток стирать)))
ты тоже, я смотрю, оптимист:)))

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 мая 2010, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:37
стараюсь:))))
Молодец, что стараешься в наше время надо быть такими людьми, а то придёться много жилеток стирать)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 23:36
Сразу видно оптиимистка))))
стараюсь:))))


Текстолит (Критик), постов: 60177
19 мая 2010, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:31
да давненько:)))
Сразу видно оптиимистка))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 23:29
Привет..например бориться с пиратством))))
Давно я такую пумачку не видел)))
да давненько:)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 мая 2010, 23:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 23:29
....."Левак ---- укрепляет брак"...так что иногда можно..:)))))
правильно говоришь, правильно:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 23:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:29
и подружек-кошечек;)))
...Я иногда тоже кошечкой становлюсь..секунд так на 10:)))))

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 мая 2010, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 19 мая 2010, 23:21
Но и у него есть хорошие стороны;)))
Привет..например бориться с пиратством))))
Давно я такую пумачку не видел)))