px

Создателя "Джона Уика" попросили поправить "Хищных птиц"

19.08.2019 22:51
Создателя Джона Уика попросили поправить Хищных птиц

Чад Стахелски переснимет часть эпизодов экранизации комиксов

Создателям фильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC, потребовалась помощь эксперта в постановке насыщенных действием кинопроектов. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. была вынуждена привлечь режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски для пересъемок некоторых ключевых сцен.

Примечательно, что его студия 87 Eleven, ранее отвечала лишь за постановку трюков для "Хищных птиц", но теперь статус самого Стахелски изменился и он фактически стал режиссером второго плана. Однако его имя, вероятнее всего, не будет значиться в титрах.

Поклонники комиксов ждали летом 2019 года презентации первого полноценного трейлера, чтобы наконец увидеть Харли Квин (Марго Робби), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойю (Рози Перес) и других героинь в действии. Теперь же стала очевидна причина задержки. Студия Warner Bros. хочет продемонстрировать стильные стороны фильма, чтобы произвести нужное ей первое впечатление.

Warner Bros. планирует представить "Хищных птиц" зрителям 6 февраля 2020 года. Ранее анонимные источники утверждали, что был организованы тестовые просмотры картины, и она не произвела впечатление на руководство студии. Режиссером числится Кэти Янь.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Thorand (Зритель), постов: 422
5 сентября 2019, 9:59
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать ...
Поддерживаю)

Contrast (Киноман), постов: 358
22 августа 2019, 7:10
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать ...
Ох, мне очень приятно, но мне кажется не стоит из-за одного человека идти на такие крайние меры.
Сейчас люди с трудом принимают конструктивную критику и не могут смотреть на свои ошибки, что ж поделать.

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2019, 19:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 20 августа 2019, 19:14
Эй DC успокойтесь уже)))
Один уже взял временный обет молчания.

Rimdar (Критик), постов: 8003
20 августа 2019, 19:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Эй DC успокойтесь уже)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2019, 19:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 20 августа 2019, 17:14
"ник словил БАН! СПРАВЕДЛИВО?" - Ну, если правила сайта не нарушил - то не справедливо; а как там было я уж не ...
Я там был, всё было целомудренно )


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25860
20 августа 2019, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 августа 2019, 10:02
ВНИМАНИЕ, друзья, никого обвинять не буду, но мимо пройти не могу!!! Конечно, комментарий удалят, разумно, но поддержать ...
"ник словил БАН! СПРАВЕДЛИВО?" - Ну, если правила сайта не нарушил - то не справедливо; а как там было я уж не в курсе.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25860
20 августа 2019, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 20 августа 2019, 10:20
Опасно рассуждаешь )
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2019, 9:41
Уидон - плохой пример, так как он просто не смог спасти проект после того, что с ним сделал Снайдер:) А Ганн разве ...
Он же получается переснимает версию ОС трехгодичной давности =)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33572
20 августа 2019, 10:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 августа 2019, 4:45
"уже хотят продолжение, но уже без Харли Квин" - Потому что Марго много просит?:) Женщину-кошку тогда пускай ...
Ну Готэмские Сирены следущий фильм. там не должна прям быть Харли.
А вот кошку могут ввести и пусть будет Эйса Гонсалес

DarkNet (Киноман), постов: 496
20 августа 2019, 10:36
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Industrial писал(а) 20 августа 2019, 10:20
Опасно рассуждаешь )
Это просто констатация факта