px

Продюсеры "Властелина колец" экранизируют игру "Heavy Rain"

19.05.2010 22:00

Бывшие руководители студии New Line приобрели права на съемки фильма

Продюсеры трилогии "Властелин колец" Роберт Шэй и Майкл Линн намерены экранизировать популярную игру "Heavy Rain". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что Шэй и Линн на свои собственные средства приобрели права на игру, а картина будет снята в стиле знаменитого триллера Дэвида Финчера "Семь".

Съемочный график проекта пока не определен. Напомним, что игра "Heavy Rain" была создана французской студией Quantic Dream для игровой приставки PlayStation 3.

По сюжету игры в городе орудует маньяк, который похищает мальчиков, а их отцам предлагает пройти серию опасных испытаний.

Игра поступила в продажу в феврале 2010 года.



Всего комментариев: 12
SaGat (Зритель), постов: 157
20 мая 2010, 1:22
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
У каждого свое мнение. Это не удивительно. Игра явно ХИТ! Причем общепризнанный!

SaGat (Зритель), постов: 157
20 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Игра просто великолепная! И фильм по ней - это здорово!

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хоть тысяча незачётов у тебя, но истина одна....

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот да...ха....ха....

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не возможно описать или рассказать то, что можно показать в виде художественного фильма....


Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да кстате соглашусь играя в игру ты не знаешь всё как получиться(если конечно много свободы уделяется в ней) и можно эксперементировать над образоми главных героев, там вселяя доспехи, оружие и т.д....а вот в кино снят фильм и стаёт на зрительское испытание....
Но кино ещё многое, что покажет миру я в этом просто уверен, что любое произведение будет просто жалким по сравнению с силой искусства кино!!!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 мая 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В кино гораздо умнее люди находяться....многие из игровой индустрии подражают кинематографу или частенько сами туда вливаються, например, Майк Ричардсон, Создатель "Командир Эскадрилии" и т.д.

loky86 (Критик), постов: 362
19 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
блин так зачем делать фильм по игре, если игра итак как фильм, только значительно лучше, ибо там дается выбор что делать в те или иные моменты и это влияет на сюжет и концовку, а сюжет там очень классный, и игра будет покинематографичнее фильма в некоторых моментах, лучше мне кажеться не сделать и не надо никакого фильма, и при чем тут "Пила" то, больше на "Семь" похоже игра

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну найдутся люди поумнее Финчера...в этом и не сомневайся...

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 мая 2010, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ты ведь не киношник, у них свои есть ходы....