px

Премьера нового трейлера фильма "Джокер"

Премьера нового трейлера фильма Джокер

Студия Warner Bros. представила очередной ролик картины

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Джокер", который посвящен одному из самых популярных злодеев из комиксов DC. Главную роль исполнил известный голливудский актер Хоакин Феникс. В режиссерском кресле создатель "Мальчишника в Вегасе" Тодд Филлипс.

Примечательно, что ранее создатели картины утверждали, что она не будет основана ни на одном из известных комиксов. ""Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером", - заявлял Филлипс.

Премьера фильма "Джокер" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля. А в широкий прокат он будет выпущен 3 октября 2019 года. Помимо Феникса, в нем снимались Зази Битц, Ши Уигхэм, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Дуглас Ходж и другие.

28.08.2019 20:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Anvar (Критик), постов: 2327
29 августа 2019, 14:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
А те кто жалуются именно на образ Джокера в фильме. Советую подождать с выводами, так как именно такие же жалобы были когда трейлер Темного Рыцаря вышел. Все жаловались что в этом Джокере не хватает артистичности клоуна, что "он больше похож на какого террориста, и хоть это круто. Но это не Джокер комиксный". Мы все знаем что из этого вышло

Anvar (Критик), постов: 2327
29 августа 2019, 14:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 29 августа 2019, 12:20
Каким вы его пожелаете видеть) К слову если отважились представить его Венецианскому фестивалю сомневаюсь что ...
На фестивалях бывает и полный трэш. И фильмы рейтинги у которых в итоге ниже 6 в imdb. Так то фильм заинтересовал

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 августа 2019, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:55
Ну тогда не надо было говорить, что большинству образ Джокера не понравился, ведь как и писала Кэтти даже тут мнения ...
Не надо мне приписывать то, что я не говорил:) При чем тут образ? Я про ролик вообще-то

123456789 (Критик), постов: 13879
29 августа 2019, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ролик хуже первого, но интерес подогретый сначала тизером, потом отличным первым роликом, не ослабел. интересно

Holt (Киноман), постов: 6216
29 августа 2019, 13:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 29 августа 2019, 12:38
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы ...
Но бан для профилактики нужен иногда )


sergeystr (Критик), постов: 5769
29 августа 2019, 13:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хоакин классный актер и понятно,что он сыграет на высоте и возможно вытянет фильм,но мне такой Джокер не интересен.История обычная,сколько таких Джокеров затюканный и не понятых по всему миру,не одна тысяча.Тем более фильм не из линейки DC и можно было бы его по другому назвать.

PISUN (Зритель), постов: 394
29 августа 2019, 12:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 августа 2019, 12:38
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы ...
Ну тогда не надо было говорить, что большинству образ Джокера не понравился, ведь как и писала Кэтти даже тут мнения 50 на 50 + мой голос положительный, так что 55 на 45 в пользу тех, кому образ понравился.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:21
Ну по 50 комментам судить тяжеловато, но, например, на DTF коммент с похвалой Джокера имеет рейтинг 240, а коммент, где ...
Еще раз:) Мне совершенно все равно, что там и на каких сайтах происходит:) Я нас самые лучшие зрители и комментаторы по определению:) И никто не говорил, что WB "всех купил". Таким категориями только фанаты DC мыслят:) Но то, что в социальных сетях активно продвигают фильмы на коммерческой основе, это давно не новость и для кого:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 августа 2019, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 29 августа 2019, 12:20
Каким вы его пожелаете видеть) К слову если отважились представить его Венецианскому фестивалю сомневаюсь что ...
Кто сказал слово "посредственность"? Вы где это прочитали? Зачем выдумывать того,что нет:)?

PISUN (Зритель), постов: 394
29 августа 2019, 12:22
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 29 августа 2019, 12:21
Ну по 50 комментам судить тяжеловато, но, например, на DTF коммент с похвалой Джокера имеет рейтинг 240, а коммент, где ...
Не думаю, что Ворнеры всех купили.