px

Звезда "Готэма" прокомментировал влюбленность Пингвина в Загадочника

Звезда Готэма прокомментировал влюбленность Пингвина в Загадочника

Актер Робин Тейлор рассказал о своей реакции на недовольство зрителей

Исполнитель роли Пингвина в основанном на комиксах DC сериале "Готэм" Робин Тейлор прокомментировал негативную реакцию в социальных сетях на потенциальный роман его персонажа и Загадочника. По словам актера, которые приводит издание Comic Book, ему "совершенно наплевать".

"На самом деле, я привык к этому, поэтому мне абсолютно все равно, что люди говорят обо мне, будь это хорошо или плохо. Я больше беспокоюсь о детях, которые следят за мной и смотрят сериал.. Среди них ведь тоже есть квиры, и они хотят открыться своей семье, и они большие поклонники нашего шоу, и вот они видят всю эту реакцию, они видят поток гомофобии направленный на меня, и вот это то, что действительно расстраивает меня больше всего", - прокомментировал актер.

По мнению Тейлора, пользователи социальных сетей, позволяющие себе оскорбительные комментарии, "находятся в явном меньшинстве". Он также поблагодарил за поддержку исполнителя роли Загадочника Кори Майкла Смита. "Он удивительная личность, удивительный актер и удивительный человек", - добавил он.

Напомним, что сериал "Готэм", созданный студией Warner Bros. Television, транслировался с 2014 года. Рейтинг шоу постоянно снижался.

Источник новости: Comic Book
07.09.2019 10:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Sakura (Киноман), постов: 6030
8 сентября 2019, 8:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Маразм американского общества

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
7 сентября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 7 сентября 2019, 16:15
ну вот, хоть и кричит о равноправии, но при этом сам же действует как те, кто против геев и прочих меншин сексуальных
А как равноправие связано с геями? Почему тогда матерям спать с дочерями а отцам с детьми? Равноправие ведь!

Holt (Киноман), постов: 6216
7 сентября 2019, 17:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 7 сентября 2019, 17:01
Геи нелюди!
Зато Бен Маккензи и Морена Баккарин поженились из-за сериала )

Holt (Киноман), постов: 6216
7 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 7 сентября 2019, 17:39
Хотел посмотреть этот сериал, может хороший. Вот и посмотрю. В чём проблема? Опять т Т т? :)
Не знаю, что такое т т т, но посмотри, только я сам не досмотрел до конца, надоело, но местами нормально.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 сентября 2019, 17:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотел посмотреть этот сериал, может хороший. Вот и посмотрю. В чём проблема? Опять т Т т? :)


Maxxx (Критик), постов: 5250
7 сентября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kino_OZrit писал(а) 7 сентября 2019, 10:44
Помнится мне,что совсем недавно вы были,за толерантность за однополые связи ,за мир во всем мир.Не эта ли одни из ...
Геи нелюди!

Holt (Киноман), постов: 6216
7 сентября 2019, 16:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Спакэ, они отрицательные персонажи )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 сентября 2019, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот, хоть и кричит о равноправии, но при этом сам же действует как те, кто против геев и прочих меншин сексуальных

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 сентября 2019, 15:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актер отличный, а Пингвин - лучший персонаж этого сериала, его ориентация вообще никаких отрицательных эмоций не вызывает. Даже Джим больше раздражает временами, когда в очередной раз со своей кучей женщин справиться не может))





P.s. Освальд, этот "заГАДошный" тебя не достоин :D

T_Ob (Критик), постов: 793
7 сентября 2019, 12:48
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уверен, что тут дело не в студии, а в банальной толерастии.