px

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

10.09.2019 09:14
Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Хоакин Феникс не будет сниматься с Робертом Паттинсоном

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
T_Ob (Критик), постов: 793
11 сентября 2019, 0:24
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что тут связывать вообще?) даже грядущий бэтмен с паттинсоном не будет связан с этой мнимой киновселенной DC)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 сентября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 10 сентября 2019, 21:00
Я волен критиковать трейлеры WB, как и любой у кого открыты глаза.. :) Потому что они бездари) А Марвел снимает - не ...
"именно они снимают эталонные комиксы"...для детишек-забыли добавить))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 сентября 2019, 21:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 сентября 2019, 20:38
Ну, я же не безумный хейтер WB, поливающий грязью картины за трейлеры/кадры/названия ещё за месяцы до премьеры и ...
Я волен критиковать трейлеры WB, как и любой у кого открыты глаза.. :) Потому что они бездари) А Марвел снимает - не скажу слово "шедевры", но именно они снимают эталонные кинокомиксы.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2019, 20:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 сентября 2019, 20:33
Ещё и другим навязываете.. Знаю.)
Ну, я же не безумный хейтер WB, поливающий грязью картины за трейлеры/кадры/названия ещё за месяцы до премьеры и обожающий заранее любой фильм от Марвел, ведь они сплошь шедевры выпускают:-)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 сентября 2019, 20:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 сентября 2019, 20:23
Я волен высказывать своё мнение. И любой, у кого глаза открыты, не затуманены фанатизмом, поддержит меня:)
Ещё и другим навязываете.. Знаю.)


Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 сентября 2019, 20:15
Вам, как главному эксперту, лучше всех виднее, кто достоин таких призов.
Я волен высказывать своё мнение. И любой, у кого глаза открыты, не затуманены фанатизмом, поддержит меня:)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 сентября 2019, 20:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 сентября 2019, 20:09
Да, вот только сейчас и дрянь может посредственная получить такой приз. Прорывных картин мало, вот и дают всему ...
Вам, как главному эксперту, лучше всех виднее, кто достоин таких призов.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 10 сентября 2019, 19:53
Не стоит так недооценивать технические заслуги. Ведь если бы не они, то мы бы до сих пор смотрели бы немое черно-белое ...
Да, вот только сейчас и дрянь может посредственная получить такой приз. Прорывных картин мало, вот и дают всему подряд.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 10 сентября 2019, 19:49
Ага, куда там главному призу Венецианского кинофестиваля до технических наград Оскара)
И до Choise Awards.. )) Да, как до Китая.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
10 сентября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто то ожидал что ли?
там если и будет Бэтмен то другой. Ведь не зря семью Уэйнов показали и самого Брюса