px

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

20.09.2019 19:25
Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса будет рожать в Греции

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети I она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
xyzknows (Критик), постов: 2448
21 сентября 2019, 7:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, здесь не хватает Питера Гриффина с его известным" Боже мой..."

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1095
21 сентября 2019, 5:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 20:21
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)
Не круто, а рисково.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 сентября 2019, 1:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Скандалы,интриги,расследование)))

Regolas (Критик), постов: 10866
21 сентября 2019, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 сентября 2019, 0:13
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю
Я тоже. Лишь парочку могу назвать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
21 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хах смотрю я не один такой, кто не знает её.
да и вообще многих русских актеров, так как наше не смотрю


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Рюк писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то ...
Впервые о ней слышу.

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 сентября 2019, 23:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 20 сентября 2019, 20:39
Кто это??
тот же вопрос..

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2637
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Кто это??

Рюк (Критик), постов: 693
20 сентября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Дочь великого и потрясающего актёра, которая играет во всякой ереси, не будь у неё такого знаменитого отца, то она бы растворилась в 1000ах других так же актрис

lazax (Зритель), постов: 118
20 сентября 2019, 20:37
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 20 сентября 2019, 20:23
Он же уже беременным был.
Ну там магия кино))