px

Эштон Катчер проиграл Бритни Спирс битву за Twitter

24.05.2010 11:25

Певица лишила актера титула "короля" микроблогового сервиса

Эштон Катчер, ставший около года назад "королем" микроблогового сервиса Twitter, после того как набрал более миллиона подписчиков раньше своего основного конкурента - телеканала CNN, лишился своего почетного титула.

Новым чемпионом на днях стала певица Бритни Спирс. На момент написания данной заметки у ее дневника было 4,943,716 подписчиков, а у дневника Катчера 4,940,583. Стоит, правда, отметить, что Катчер ведет свой блог сам, тогда как за Спирс это делает команда ее PR-менеджеров.

Сам актер прокомментировал свое поражение следующим образом:

"Это второй по популярности вопрос, который мне задают на пресс-конференциях. Имеет ли для меня значение, что у Бритни больше последователей? Мне совершенно наплевать, поверьте", - написал он в свое блоге.



Всего комментариев: 8
Стася (Киноман), постов: 6738
26 мая 2010, 11:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:16
а может у Бритни просто тупо нет времени заниматься этой ерундой?
Ахах, ерундой))А что ж так она печётся, какое место в рейтинге займет?!?!?!

bublik (Зритель), постов: 90
25 мая 2010, 20:28
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:16
а может у Бритни просто тупо нет времени заниматься этой ерундой?
ага, а у Катчера вагон времени)))

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 0:49
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
А народ всё равно ведёться)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:16
Аватарка пользователя Малдер83
а может у Бритни просто тупо нет времени заниматься этой ерундой?

bublik (Зритель), постов: 90
24 мая 2010, 20:34
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
но ведь народ-то ведётся

Стася (Киноман), постов: 6738
24 мая 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он сам ведёт-один))А Бритни даже не думает о блоге, за неё несколько человек ведут))

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
24 мая 2010, 18:03
Аватарка пользователя мамаБогатыря
молодец какой сам пишет)))) Спирс - халтурщица!

altor (Зритель), постов: 175
24 мая 2010, 11:45
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
и что , в чём тут соль ?