px

Звезду "Бэтвумен" едва не парализовало после травмы

30.09.2019 14:14
Звезду Бэтвумен едва не парализовало после травмы

Актриса Руби Роуз рассказала о перенесенной операции

Звезда сериала "Бэтвумен" Руби Роуз рассказала о том, что оказалась на грани полного паралича в результате одной из травм во время съемок. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, теперь она "в неоплатном долгу перед медиками".

"Всем, кто спрашивает о моем новом шраме на шее... Пару месяцев назад мне сказали, что мне нужна срочная операция, иначе я рискую оказаться парализованной. Я заработала грыжи двух позвоночных дисков во время выполнения трюков, и в перспективе речь шла о разрыве моего спинного мозга. Я испытывала хроническую боль и временами даже не чувствовала своих рук. Спасибо Вам, доктор Брей, за все, что вы сделали, и за то, что позволили мне продолжать работать и делать то, что я люблю. Я у вас в вечном долгу", - написала Роуз на своей странице в I.

Напомним, что основанный на комиксах DC сериал "Бэтвумен" - стал первым в истории экранизациий комиксов проектом, в котором главная героиня окажется открытой лесбиянкой. В том числе именно поэтому выбор продюсеров пал на Руби Роуз как исполнительницу титульной роли, так как она не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В 2018 году актриса была вынуждена уйти из Twitter из-за обилия негативных комментариев пользователей.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
John23 (Критик), постов: 25860
1 октября 2019, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 октября 2019, 7:28
Ты трейлер вообще видел?
Вроде бы нет и не собираюсь:)

Contrast (Киноман), постов: 358
1 октября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2019, 19:22
это не естественно. это просто ошибка Природы. одна из главных функций любого вида, будь то флоры или фауны, это ...
Лол, что за бред вы несете? Научно доказано, что люди такими рождаются.

Boss (Критик), постов: 11910
1 октября 2019, 7:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 сентября 2019, 17:55
Чем он тебе не угодил?
Ты трейлер вообще видел?

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
1 октября 2019, 4:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 30 сентября 2019, 20:29
Они же ж щас не как по старинке снимают фильмы,как раньше большие макеты зданий отстроенных декорации городов,щас ...
Конечно слышали и делают постоянно. Поэтому единственным вариантом травмы актера будет его отказ от каскадера и настаивание на собственноручном выполнении трюка

Simpson (Киноман), постов: 323
30 сентября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
И стоило так рисковать ради посредственного сериала который ну не будет популярен среди масс и возможно закроется через пару сезонов..
Пусть выздоравливает, ну и бережет себя.


SпартаK (Критик), постов: 5194
30 сентября 2019, 21:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2019, 19:22
это не естественно. это просто ошибка Природы. одна из главных функций любого вида, будь то флоры или фауны, это ...
Многие животные практикуют однополые связи,и это не мешает им продливать свой вид )

Joana (Киноман), постов: 1429
30 сентября 2019, 21:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Как же она крута, обожаю ее, надеюсь сериал будет тоже. Дай бог чтоб прожила долго.

nylol (Киноман), постов: 1915
30 сентября 2019, 20:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Они же ж щас не как по старинке снимают фильмы,как раньше большие макеты зданий отстроенных декорации городов,щас же в одном помещении снимают,в зеленых тонах,а потом это все рисуют на компе.Чтобы во время трюков не падать больно,надо спортивные маты стелить,в помещении там где снимают.Они не слышали нет ,о матах и о татами?)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
30 сентября 2019, 20:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот интересно почему Роуз отказалась от каскадеров на съемках? Хотела доказать кому-то, что круче мужчин, а теперь разыгрывает из себя жертву?

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
30 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2019, 19:22
это не естественно. это просто ошибка Природы. одна из главных функций любого вида, будь то флоры или фауны, это ...
Вы в курсе, что сейчас подняли тему, за которую на Ван-Дамма наехало все "прогрессивное" европейское толеранство? Прям в корень зрите. Догадываетесь чего на самом деле хотят ЛГБТшники?