px

Создатели "Остаться в живых" раскроют тайну в эпилоге

27.05.2010 09:58

Завершение сериала будет выпущено в коллекционном издании на дисковых носителях

Создатели сериала "Остаться в живых", последний эпизод которого был показан 23 мая 2010 года, завершат историю таинственного острова и его обитателей в 12-14 минутном эпилоге, который войдет в коллекционное издание сериала на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.

Речь в нем пойдет о событиях, произошедших после того, как Херли стал защитником острова. "Это совершенно отдельная история, но в то же время это весьма важная для всей мифологии острова часть. Кто знает, чем все может закончиться", - прокомментировал эту информацию актер Майкл Эмерсон, игравший одну из главных ролей в сериале.

Напомним, что финальный эпизод "Остаться в живых", длившийся 2,5 часа, посмотрели только в США около 13,5 миллиона зрителей. Авторы попытались дать ответы на большинство вопросов, занимавших зрителей.



Всего комментариев: 9
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
31 мая 2010, 21:39
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно сказали актеры "без "LOST" невозможно представить телевидение ХХI века"

olga2500 (Зритель), постов: 89
29 мая 2010, 10:45
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
а я считаю этот последний эпизод это плевок в душу зретеля. меня в частности. 6 лет коту под хвост, 6 лет ждать ответов на всю эту мистику и в итоге получить пшик. даже банальными инопланетянами они не посчитали нужным объяснить этот ....ный остров. а вот просто, типа, есть такой остров и на нем вот происходит такая фигня. Тьфу на них!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
такая чушь!!! я тут вкратце про пару сезонов прочитал-так там без пол литра не разберешься...

Александра (Зритель), постов: 71
27 мая 2010, 20:53
Аватарка пользователя Александра
Я сама этот сериал не смотрела, и о чём сюжет не знаю, но я очень удивляюсь как того жирного мужика на постере(возле новости) не съели на этом острове?))))))))))))))))))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 мая 2010, 18:53
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Я не поняла чем он закончился!!! Всё было понятно, а вот последние 15 минут, ничего не поняла....
Кто попадает на этот остров, тот уже мёртв... Я поняла что в Америке они жили как будто бы катастрофы не было, но в последних сериях они начали всё вспоминать и всё повспоминали... У них в голове образовалась та реальность, что они были на острове и друг друга знают...
ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО!!!! Джек спас Лока он встал на ноги, Джек говорит пойду на концерт к сыну, а Лок говорит у тебя нету сына.... КАК?!?!?!?!?!? То он был то его уже нету!!!... И в конце они все ушли... НО не все!!!! Много кто же остался..... Короче Бррррррррррррррррррррррррррррр рррррр!!!!!!!!!!!!!! Но я нифига не поняла!!!:(:(:( 6 сезонов... УЖАС!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
27 мая 2010, 17:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже скучаю по сериалу. Скорей бы увидеть эпилог.

VASAL (Зритель), постов: 393
27 мая 2010, 16:50
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Я его вообще не смотрел. но судя по тому какой он популярный в мире по отзывам создаёться впечатление что проект интересный и интригующий. Хотелось бы посмотреть его.

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 мая 2010, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я даже и не видел последние серии....

Fanat27 (Зритель), постов: 635
27 мая 2010, 15:06
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Неа))) Весь сериал-отстой!!!))))