px

Студия Майкла Бэя вернет на экраны Черепашек-ниндзя

28.05.2010 10:40

Для студии Platinum Dunes это будет первый проект, снятый не в жанре "хоррор"

Студия Майкла Бэя Platinum Dunes снимет новый художественный фильм, посвященный Черепашкам-ниндзя. Об этом сообщает ресрус Deadline Hollywood. Это будет первый фильм компании, снятый не в жанре "хоррор".

Последний раз популярные киногерои появлялись на экранах в 2007 году, когда вышел полнометражный мультфильм "TMNT". Картина собрала в мировом прокате более 95 миллионов долларов.

А впервые с мутантами из городской канализации читатели познакомились в 1984 году в комиксах Питера Лэирда и Кевина Истмана.

С тех пор было выпущено большое количество мультипликационных, а также три художественных фильма про Черепашек-ниндзя.



Всего комментариев: 9
Щёрс (Зритель), постов: 65
31 мая 2010, 15:29
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
С большим удовольствием посмотрю)))))

VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 10:30
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно пусть снимают, посмотрим и этих.

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие там черепахи...надо более умное кино мастерить

Хипач (Зритель), постов: 174
28 мая 2010, 14:15
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Любопытно, не более. Помоему лучшие годы черепашек нинзя остались далеко позади...

Carter (Зритель), постов: 127
28 мая 2010, 12:32
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
TMNT клевый получился! Давайте еще, народ жаждет зрелищ!

Yanush (Новичок), постов: 12
28 мая 2010, 12:15
Аватарка пользователя Yanush
В кинематографе давно уже наблюдается кризис сценариев, отсюда эти бесконечные сиквелы, приквелы, спин-оффы, римейки, перезапуски франшиз и т.д. В принципе, если снять с использованием современных технологий - может получиться совсем неплохо, я верю в Бэя) Главное с сюжетом не накосячить, а то такое ощущение, что о нем обычно вспоминают, когда фильм уже снят наполовину.

Yanush (Новичок), постов: 12
28 мая 2010, 12:15
Аватарка пользователя Yanush
В кинематографе давно уже наблюдается кризис сценариев, отсюда эти бесконечные сиквелы, приквелы, спин-оффы, римейки, перезапуски франшиз и т.д. В принципе, если снять с использованием современных технологий - может получиться совсем неплохо, я верю в Бэя) Главное с сюжетом не накосячить, а то такое ощущение, что о нем обычно вспоминают, когда фильм уже снят наполовину.

SaGat (Зритель), постов: 157
28 мая 2010, 11:29
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и? Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее!

loky86 (Критик), постов: 362
28 мая 2010, 10:58
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
yyyyyyeeeeeeeeeeesssssssssss!! !!!!