px

Джеймс МакЭвой сыграет основателя школы мутантов

28.05.2010 11:01

Шотландскому актеру досталась роль профессора Ксавьера в приквеле "Людей Икс"

Джеймс МакЭвой сыграет основателя школы мутантов, профессора Чарльза Ксавьера, в приквеле "Людей Икс" под названием "Люди Икс: Первый класс". Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.

Ранее эту роль в трех фильмах сыграл Патрик Стюарт. Он же, пройдя процедуру компьютерного омоложения, появился в одном из эпизодов фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Постановщиком картины назначен создатель фильма "Пипец" Мэттью Вон. Он будет работать под чутким руководством Брайана Сингера.

Ожидается, что фильм "Люди Икс: Первый класс" выйдет на экраны в июне 2011 года.



Всего комментариев: 6
VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 10:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
посмотрим

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 мая 2010, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 28 мая 2010, 12:27
МакЭвой хороший актер, выбор отличный!! Вот только что за название "Люди Икс: Первый класс", неужели нельзя ...
"Люди X - остаются в X"

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 28 мая 2010, 12:27
МакЭвой хороший актер, выбор отличный!! Вот только что за название "Люди Икс: Первый класс", неужели нельзя ...
"Люди Икс: Эпизод первый"))).
Будем ждать ;-)

New Magneto (Новичок), постов: 49
28 мая 2010, 14:40
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Одобряю! Хороший выбор! :)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
28 мая 2010, 14:11
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну не знаю.Слишком молод для данной роли.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакЭвой хороший актер, выбор отличный!! Вот только что за название "Люди Икс: Первый класс", неужели нельзя было придумать что-нибудь пооригинальнее)