px

Студия Warner Bros. назначила дату премьеры "Шерлока Холмса 2"

28.05.2010 11:41

Джуд Лоу и Роберт Дауни-младший вновь приступят к расследованию

Киностудия Warner Bros. назначила дату премьеры сиквела фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 16 декабря 2011 года.

Таким образом, "Шерлок Холмс 2" будет состязаться за внимание зрителей с фильмом "Миссия невыполнима 4", стартующем в этот же день, а также с картиной Стивена Спилберга "Приключения Тантана: Тайна единорога", выходящей через неделю.

Как сообщалось ранее, в продолжении речь, вероятнее всего, пойдет о противостоянии знаменитого сыщика и профессора Мориарти. Во всяком случае, Гай Ричи запланировал съемки в Швейцарии, где, как известно, произошла последняя встреча двух заклятых врагов.



Всего комментариев: 8
love&rock (Зритель), постов: 51
8 июня 2010, 0:22
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
супер!!!!!!!!! буду очень ждать!!!

Edward Grey (Зритель), постов: 112
2 июня 2010, 22:30
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
А по мне наша советская экранизация лучше! В новом фильме Ватсона вообще почти незаметно. А из Шерлока сделали какого-то Джеймса Бонда(

VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 10:35
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Первый фильм понравился. Интересная версия. Ждём второго...

SHADY (Новичок), постов: 22
28 мая 2010, 17:46
Аватарка пользователя SHADY
Больше 14 лет на сайте
14
Круз vs Дауни м.!!!!!!!!! Будет жарковато в декабре!!!!!!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 мая 2010, 17:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Шерлок Холмс... если бы эту роль играл кто нибудь другой, то фильм был бы не очень интересен... немного нудноват... но смотрела с удовольствием....:)

mr.Djei (Новичок), постов: 28
28 мая 2010, 16:55
Аватарка пользователя mr.Djei
ну так веть это хорошо))

Александра (Зритель), постов: 71
28 мая 2010, 16:40
Аватарка пользователя Александра
Да и вообще, следующий год полон кино премьер.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 мая 2010, 12:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Декабрь обещает быть интересным.