px

Губернатор Калифорнии открыл новые декорации Нью-Йорка

28.05.2010 14:03

Universal Studios восстановила уникальный комплекс, уничтоженный пожаром

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в церемонии открытия новых декораций Нью-Йорка студии Universal, которые были возведены взамен уничтоженных пожаром в июне 2008 года.

Уникальный комплекс не только является одной из основных площадок, где снимаются фильмы, действие которых происходит на улицах второй столицы США, но и туристической достопримечательностью. Ежегодно его посещают несколько сотен тысяч человек.

В церемонии также принял участие режиссер Стивен Спилберг и руководство киностудии. Фотографии декораций можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 7
VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 10:44
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даёшь навые дукорации "большого я блока"

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
29 мая 2010, 13:26
Аватарка пользователя мамаБогатыря
вот потратились на новые декорации....ну молодцы))))))

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 мая 2010, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 28 мая 2010, 19:53
Арнольд Шварценеггер всегда и всё успевает. Это человек, что создал себя сам, воплотил в жизнь всё, о чём мечтал. ...
Там где есть один - непременно есть другой)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 мая 2010, 20:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 28 мая 2010, 19:53
Арнольд Шварценеггер всегда и всё успевает. Это человек, что создал себя сам, воплотил в жизнь всё, о чём мечтал. ...
Прекрасный панегирик. Присоединяюсь

Sony (Зритель), постов: 644
28 мая 2010, 19:53
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Арнольд Шварценеггер всегда и всё успевает. Это человек, что создал себя сам, воплотил в жизнь всё, о чём мечтал. Он стал символом для нескольких поколений и безусловно, живой легендой Голливуда. Кто - то другой бы давно сказал - "хватит, у меня полно денег, поживу спокойно." Но, Арнольд не из таких. Похоже, он решил доказать, что и один человек может достигнуть всех вершин мира и делает это весьма успешно. Анольд покорил всё, что возможно - спорт, политику, бизнес, кино, спас жизнь человеку, тушил пожары, финансировал спорткомплексы для бедных. Он надёжный муж и отличный отец, в общем - человек, которого стоит ставить в пример детям и внукам. Я не знаю, кто кумир нынешнего поколения, но лично я горжусь тем, что вырос на фильмах Арнольда и отношусь к поколению Арнольда Шварценегера. Другого такого человека в мире кино просто нету и я очень сомневаюсь, что будет.

Стася (Киноман), постов: 6738
28 мая 2010, 14:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
=)))*

New Magneto (Новичок), постов: 49
28 мая 2010, 14:37
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Ну это мой друг! :)