px

В Китае отменили прокат фильма Квентина Тарантино

18.10.2019 21:17
В Китае отменили прокат фильма Квентина Тарантино

"Однажды... в Голливуде" не выйдет в заявленный ранее срок

Фильм "Однажды... в Голливуде", который снял знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино, не выйдет в Китае в ранее анонсированный срок. Об этом со ссылкой на неназванных китайских чиновников сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что релиз должен был состояться 25 октября 2019 года при поддержке местной студии Bona Film Group, которая принимала участие в финансировании проекта. Новый прокатный график, если таковой вообще будет утвержден, неизвестен.

"Однажды... в Голливуде" был бы первым полноценным театральным релизом Тарантино в Китае, ожидалось, что этот рынок поможет ему преодолеть отметку в 400 миллионов долларов, (на сегодняшний день он заработал 366 миллионов долларов). Естественно, отмена проката станет серьезным ударом как для студии Sony Pictures, так и пекинской Bona Film Group.

В картине снимались Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие популярные артисты.

Стоит отметить, что дочь Брюса Ли, который упоминался в этом фильме, была недовольна образом ее отца и намеревалась жаловаться китайским властям.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Holt (Киноман), постов: 6216
20 октября 2019, 5:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2019, 20:12
Вы точно смотрели другие картины Тарантино?
Не писал про этот фильм, долго доходит иногда. Это же фэнтази. От Тарантино. Когда реально - дуалистичность правды и эмоций.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1095
20 октября 2019, 4:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 19 октября 2019, 16:05
одно радует, что таких как ты еденицы
Которые редко делают орфографические ошибки? Да, нас мало.

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 октября 2019, 0:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 октября 2019, 0:22
Вроде сам госсекретарь США его похвалил
Тарантино один из немногих кто решает сам)Таких немного осталось(Финчер,Скорсезе,Кэмерон,Спилберг(в меншей степени),Нолан,Вильнев(с молодых),ну и конечно-Тарантино!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 октября 2019, 0:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 19 октября 2019, 23:18
Тарантино оказался настоящим мужиком,не стал прогинатся "под изменчивый мир")
Вроде сам госсекретарь США его похвалил

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 октября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Тарантино оказался настоящим мужиком,не стал прогинатся "под изменчивый мир")


Industrial (Зритель), постов: 1903
19 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Если гибридизировать Джанго и Однажды, то возможно увидим от Квентина Тарантино экранизацию Вседника без головы Майн Рида, не римейк, а новое видение.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 октября 2019, 20:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2019, 15:50
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?
Вы точно смотрели другие картины Тарантино?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 октября 2019, 16:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2019, 15:50
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?
одно радует, что таких как ты еденицы

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1095
19 октября 2019, 15:50
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 19 октября 2019, 11:38
О боже, что ты несёшь, фильм суперский по факту, даже без сюжета в обычном понимании, Тарантино удаётся заавлечь ...
Чем завлечь? Затянутостью? Неадекватностью упоровшегося Бред Питта?

Arven68 (Зритель), постов: 68
19 октября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм невероятный! Сочувствую китайцам