px

Джаред Лето пытался помешать съемкам "Джокера"

20.10.2019 00:26
Джаред Лето пытался помешать съемкам Джокера

Актер был возмущен и считал решение Warner Bros. предательством

Исполнитель роли Джокера в экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц" Джаред Лето был настолько возмущен тем, что студия Warner Bros. решила снимать сольный фильм об этом злодее без его участия, что активно пытался помешать его запуску в производство. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporer.

Утверждается, что актер не только жаловался своим агентам в компании CAA, которая также представляет и интересы режиссера Тодда Филлипса, но и попросил своего музыкального менеджера Ирвинга Азоффа позвонить руководству материнской компании Warner и потребовать запретить съемки "Джокера".

В окружении Лето отрицают, что он выдвигал такие требования, а Азофф отказался от комментариев. Обращает на себя внимание тот факт, что вскоре после того, как съемки "Джокера" были официально анонсированы, Азофф и Лето прекратили сотрудничество.

Отметим, что Лето приложил немало усилий, чтобы создать свою версию злодея из "Отряда самоубийц" с его гнилыми зубами, налитыми кровью глазами и зачесанными назад зелеными волосами. Он потратил месяцы, чтобы войти в образ, и, при всех мыслимых к нему претензиях, проект был успешен в мировом прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Demi2 (Критик), постов: 566
21 октября 2019, 18:04
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
sks.63 писал(а) 20 октября 2019, 18:43
[Текст комментария удален модератором]
Какая разница что сказал режесер другого фильма он не снимал и не смотрел чтоб судить

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
21 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks.63 писал(а) 20 октября 2019, 18:43
[Текст комментария удален модератором]
А если бы они так же о DC высказались, вы бы то же самое сейчас пели?)

qwaga (Зритель), постов: 755
21 октября 2019, 14:13
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Stefa писал(а) 21 октября 2019, 12:42
Уже была!;)
Где?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 21 октября 2019, 12:38
Тёмный лорд,время к обеду понедельника,а где новость об американском бокс офисе за выходные!?
Гдееее.....
Вчера ...
Уже была!;)

qwaga (Зритель), постов: 755
21 октября 2019, 12:38
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Тёмный лорд,время к обеду понедельника,а где новость об американском бокс офисе за выходные!?
Гдееее.....
Вчера говорю,в третьи выходные показа,на джокера 2/3 билетов было продано.....


Demi2 (Критик), постов: 566
21 октября 2019, 3:14
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 21 октября 2019, 0:38
Поспи, авось хорошие сны приснятся, успокоишься =)
Просто равшаны и джамшуты с WB достали до икотки:)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2019, 2:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 октября 2019, 15:40
Потому что все теперь знают, что выше Леджера никто никогда не прыгнет, и Фениксу это не дано, тем более он и не ...
Я не стремлюсь сравнивать Леджера и Феникса, так как оба мне очень понравились, но Феникс определенно сыграл Джокера. Да, не того Джокера, какого играл Леджер, но точно Джокера: опасного, маниакального, непредсказуемого психа)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2019, 0:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 20 октября 2019, 23:38
И правильно лжецы с WB обещали сольник с Харли Квин! А вместо етого выпускают хищных куриц! Мне в отряде понравился ...
Поспи, авось хорошие сны приснятся, успокоишься =)

Demi2 (Критик), постов: 566
20 октября 2019, 23:38
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
И правильно лжецы с WB обещали сольник с Харли Квин! А вместо етого выпускают хищных куриц! Мне в отряде понравился Джокер и Харли они опасны могут выстрелить просто так как ганстеры в фильмах Скорсезе:)

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
20 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Джерард Лето как то не серьезный такой,тинейджерский Джокер ,из него получился. Хотя признаю,этот Джокер тоже,сообразительней был,смекалка у него работала,всякие трюки он вытворял,во время нападения да и побегов,на это воображение большое нужно.