px

Виола Дэвис вступилась за экранизации комиксов

Виола Дэвис вступилась за экранизации комиксов

Обладательнице премии "Оскар" нравятся фильмы Marvel

Лауреат премии Американской Киноакадемии Виола Дэвис присоединилась к дискуссии по поводу ценности для кинематографа экранизаций комиксов, которая началась после скандального заявления Мартина Скорсезе. Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Мне нравятся хорошие фильмы Marvel. Мне также нравятся хорошие фильмы DC. Альберт Эйнштейн как-то сказал. что воображение куда важнее, чем знания. Настоящее искусство живет в этом мире воображения. И никто не может сказать, что заслуживает быть там, а что не заслуживает быть там", - сказала актриса.

По мнению Дэвис, Мартин Скорсезе высказал лишь свою точку зрения. "Это его мнение, и оно в любом случае представляет ценность. У всех должно быть право высказаться. Но мне нравятся хорошие фильмы Marvel", - добавила она.

Напомним, что сама Виола Дэвис сыграла одну из ключевых ролей в экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц", который хоть и заслужил в основном отрицательные отзывы критиков, был вполне успешен в мировом прокате. Актриса появится и в продолжении, которое снимает создатель "Стражей Галактики" Джеймс Ганн. Оно будет представлено зрителям в 2021 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.10.2019 11:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Angelina (Критик), постов: 17852
28 октября 2019, 17:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 октября 2019, 16:36
Очнись. Ты против кого попёр? =D Лучше согласись со мной
Против кого?))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 октября 2019, 17:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 октября 2019, 13:54
Резюмируя - все умерли, отряд самоубийц, Джокер.
"В общем, все умерли" ("Формула любви")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
28 октября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так Скорсезе же на фильмы Марвел высказался. Она то чего высказаться решила? она же в ДС

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 октября 2019, 16:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 28 октября 2019, 13:44
Она не в том уровне, чтобы кому-то поддакивать и иметь спонсоров.
Она сама по себе умная и прекрасная женщина!) ...
Очнись. Ты против кого попёр? =D Лучше согласись со мной

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2019, 14:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм... Простите, а причём тут вступилась за кинокомиксы? Она тут, скорее, за Скорсезе заступилась


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
28 октября 2019, 14:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас каждый статист начнет комментировать слова Скорсезе, и вы будете этому новость посвящать?

Demi2 (Критик), постов: 566
28 октября 2019, 14:09
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 28 октября 2019, 13:54
Резюмируя - все умерли, отряд самоубийц, Джокер.
Да ето комиксы тоже

Demi2 (Критик), постов: 566
28 октября 2019, 14:08
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Вы полагаете киновселеная DC кункурент MARVEL? Назовите хоть 1 год когда киновселена DC собрала больше? Таково нет в природе увы.

Demi2 (Критик), постов: 566
28 октября 2019, 14:02
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Они что в прокате с Мстителями были? Может с Капитаном Марвел? И я только то повторил что Скорсезе сказал гуггел в помощь брат)

Holt (Киноман), постов: 6216
28 октября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Demi2 писал(а) 28 октября 2019, 13:53
А по чему нет новости что Мартин Скорсезе забрал свои слова он сказал что не так хотел сказать и что фильмы MARVEL ...
Резюмируя - все умерли, отряд самоубийц, Джокер.