px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.

31.05.2010 14:22
Всего комментариев: 277
love&rock (Зритель), постов: 51
8 июня 2010, 0:32
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 6 июня 2010, 13:14
Да ну бросьте. Ей не то что в 10, ей и в первой 100 делать нечего. Лунообразное лицо, челюсть выступает, фу, альба во ...
ну в 100 она попалабы, но Дж.Альба действительно крсивее!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 июня 2010, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну бросьте. Ей не то что в 10, ей и в первой 100 делать нечего. Лунообразное лицо, челюсть выступает, фу, альба во 100 раз лучше, просто она за последний год мало светилась на экранах.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
.::Несси::. писал(а) 4 июня 2010, 21:41
Ну почему 6??? я б ей и первое дать не отказалась!!!
да нет мне кажется она на своем месте, может и нет, но уж точно не выше:) Зато она обогнала таких красивых девушек как Альба и Адриана Лима:))

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 июня 2010, 21:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, ей подойдет роль воительницы в фантастическом боевике... что-то вроде Элен Рипли

.::Несси::. (Новичок), постов: 4
4 июня 2010, 21:41
Аватарка пользователя .::Несси::.
Ну почему 6??? я б ей и первое дать не отказалась!!!


Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 3:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 4 июня 2010, 3:05
А ты попроси кого нибудь. Заодно и бомжей потравите)))
Никто не хочет туда лезть, там целая общага по ходу)))
Спокойной ночи, ещё раз, Саша! Не пропадай ;-)

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 3:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 3:05
И тебе Спокойной ночи и Парящих сноведений))))
Спасибо...парящих мне вон в жизни хватает)))

Richard (Киноман), постов: 1518
4 июня 2010, 3:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 3:01
В подвал боюсь...там бомжи. А в одеялке с головой жарко...прям беда)))
А ты попроси кого нибудь. Заодно и бомжей потравите)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 июня 2010, 3:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 3:04
Тогда спокойной ночи тебе Сёма!! Добрых снов)))
И тебе Спокойной ночи и Парящих сноведений))))

Richard (Киноман), постов: 1518
4 июня 2010, 3:04
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:58
А чем ощущения различаются, что стрела глубже вгоняется в тело?))))
И этим тоже))