px

Бен Аффлек сыграет в триллере Роберта Родригеса

07.11.2019 09:46
Бен Аффлек сыграет в триллере Роберта Родригеса

Популярный актер исполнит роль детектива

Бен Аффлек сыграет главную роль в триллере режиссера Роберта Родригеса под названием "Hypnotic". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит исполнить роль детектива, который расследует серию странных ограблений переплетающуюся с драматической историей пропажи его дочери и секретной правительственной программой.

Съемки картины должны стартовать в апреле 2020 года. Производственный бюджет оценивается в 60-80 миллионов долларов. Продюсерами выступят сам Родригес, а также глава студии Studio 8 Джефф Робинов.

"Работая с Беном над его отмеченными наградами проектами, в том числе "Операцией "Арго" и "Городом воров", я видел, как его универсальность и креативность сделали его одним из самых талантливых кинематографистов как перед камерой, так и за ней. Нам очень приятно снова сотрудничать с Беном в этом уникальном захватывающем триллере, и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм", - говорится в заявлении Робинова.

Прокатный график пока не уточнялся. Что касается Бена Аффлека, то поклонники таланта актера смогут оценить его новую актерскую работу в 2020 году в спортивной драме "Вне игры".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2019, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 9:54
Беня восстановливается и это очень хорошо. Зря терять такого актёра))
Ага, заметно, он на хеллоуине был в щи гашеный) ну я думаю тоже в лучшем состоянии на свое 28 летие)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
8 ноября 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше боевиков с ним надо

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 ноября 2019, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 ноября 2019, 16:30
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.
Главное что там есть твой любимчик - Беня)Остальное автоматически приложиться))

Holt (Киноман), постов: 6216
7 ноября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 19:22
Как первый "Аватар" наверно не соберёт, но всё равно соберёт прилично.
Да хоть малин хоть оскаров )

John23 (Критик), постов: 25897
7 ноября 2019, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 18:58
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт ...
Как первый "Аватар" наверно не соберёт, но всё равно соберёт прилично.


sergeystr (Критик), постов: 5769
7 ноября 2019, 19:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 18:58
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт ...
Почему то тоже такого же мнения.совсем уже не тот.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
7 ноября 2019, 18:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 12:42
Тем более в продюсерах нет Кэмерона:)
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт как первый часть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 ноября 2019, 16:30
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.
+1

Holt (Киноман), постов: 6216
7 ноября 2019, 16:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Первый абзац второе предложение - не слишком ли событиями насыщено?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.