px

Романа Полански уличили в изнасиловании

09.11.2019 10:22
Романа Полански уличили в изнасиловании

Французская актриса утверждает, что режиссер "жестоко изнасиловал ее"

Знаменитый американский режиссер Роман Полански уличен в изнасиловании. Как сообщает издание Le Parisien, жертвой этого преступления объявила себя французская актриса Валентина Монньер. По ее словам, все произошло в 1975 году на горнолыжном курорте в Швейцарии.

"В 1975 году меня изнасиловал Роман Полански. Я не имела к нему никакого отношения, личного или профессионального, и едва знала его. Это произошло не во время бурной вечеринки (не было ни наркотиков, ни алкоголя). Этот жестокий акт насилия произошел, после того как мы покатались на лыжах и отдыхали в его шале в Гштааде. Он бил меня и срывал одежду, пока я не сдалась, и он заставил меня совершить ряд неприятных действий. Мне только что исполнилось 18 лет", - пожаловалась актриса.

В свою очередь представитель опального режиссера категорически отверг эти обвинения. "Роман Полански решительно отрицает все обвинения в изнасиловании. Я не могу не отметить, что предполагаемая акция имела место 40 лет назад. Что на протяжении всех этих долгих лет, об этом не были уведомлены правоохранительные органы или сам господин Полански. В этих условиях я протестую против подобных обвинений", - говорится в заявлении адвоката Полански.

Источник новости: Le Parisien


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Demi2 (Критик), постов: 566
9 ноября 2019, 16:02
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Шо опять?

Holt (Киноман), постов: 6216
9 ноября 2019, 15:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Joana писал(а) 9 ноября 2019, 12:10
Ну, да. Хотя сама из ЛГБТ отношусь если что.
Но обвинять, когда сколько лет прошло, смысла нету... Конечно понятно ...
Недавно сам себя насиловал - читал интерью с Невским )

Holt (Киноман), постов: 6216
9 ноября 2019, 15:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 9 ноября 2019, 12:00
На то все и рассчитано. Чтобы не было семей, чтобы были матери одиночки, чтобы не было полноценных детей, а были ...
Джокер

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 ноября 2019, 15:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У актрисы деньги закончились и роли с 85 года? Нашла способ все переменить в своей жизни?!)

Joana (Киноман), постов: 1429
9 ноября 2019, 14:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Брюс Уэйн писал(а) 9 ноября 2019, 12:52
Ну вы даете! Фантазии у вас конечно...
Гулять, так гулять.(⌒_⌒;)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 ноября 2019, 14:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 9 ноября 2019, 12:50
И, что? С удовольствием. )))
Мощно!)Так то жесткий секс это тема))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 ноября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 9 ноября 2019, 13:32
Это очень хорошо характеризует ЛГБТшников. По поводу сексуальных извращений у них болезненно крышу рвёт. Даже ...
Почему извращенном то? А вообще - очень много людей ставят целью жизни получение удовольствия. Сексуальные - отнюдь не худший вариант. Если, конечно, партнёр или партнёры добиваются того же и все происходит добровольно.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
9 ноября 2019, 13:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Брюс Уэйн писал(а) 9 ноября 2019, 12:52
Ну вы даете! Фантазии у вас конечно...
Это очень хорошо характеризует ЛГБТшников. По поводу сексуальных извращений у них болезненно крышу рвёт. Даже смысл жизни для них заключается в бесконечном извращенном сексе.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
9 ноября 2019, 13:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
И где обдолбанный Бред Питт, когда он так нужен?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 9 ноября 2019, 12:10
Ну, да. Хотя сама из ЛГБТ отношусь если что.
Но обвинять, когда сколько лет прошло, смысла нету... Конечно понятно ...
Ну вы даете! Фантазии у вас конечно...